Перегляд одного допису
Старий 14.01.2009, 21:01   #14
Kot35
 
Реєстрація: 05.04.2008
Звідки Ви: Кривой Рог
Дописи: 349
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
[quote=SL;167744]мне почему-то казалось, что при равных размерах надувахи килевой с жеским полом и риба, быстрей пойдет первая, при одинаковой моще двига.


На М400 если сам и по глади и если тапку в пол, то ( если верить жипсу на нокии н95) получилось 39.5.......Вот уж не знаю верить или нет но на табло тилипона была именно эта цифра
Но совсем другое дело что на полной тапке лодка начинает как бы правильно сказать......рыскать что ли, ну вообщем не хочется давить полную, некомфортно уже. А вот РИБ - конструкция пожестче как ни крути и на нем как мне кажется можно уже моторчик по полной попользовать вплане скорости.
У меня просто получается такая вот штука, что место стоянки я менять никак не хочу, а вот походить подальше желание таки есть а что бы это не так утомляло надо поднять скорость плавсредства я так думаю. Была даже мысль усилить наборное дно на своем М400 и кинуть туда 30-ку и может рулевое, но думаю килеватости будет маловато.........Ну вообщем время до весны еще есть, есть что думать
Kot35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням