Перегляд одного допису
Старий 01.12.2014, 12:44   #39
Che
 
Аватар для Che
 
Реєстрація: 08.02.2012
Звідки Ви: Днепропетровск / Кременчуг
Дописи: 724
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 175 раз(а) в 90 сообщениях
Цитата:
Допис від ya.lexa-399 Переглянути допис
пост 1934.ребят конечно все в рублях.видно что чел из Москвы.
Все прекрасно видят откуда ты, и догадываются, что бюджет 1 500 рублей, а не юаней или рупий.

Цитата:
Допис від ya.lexa-399 Переглянути допис
я ни кого не просил лазить по форумам и что то там искать.Я просил совет по плетенке для вобов и джига.
Вот как по-твоему можно посоветовать товар, ориентируясь на указанный бюджет в рублях РФ, когда у 99% "советчиков" национальная валюта - гривна?
Нужно как минимум смотреть курсы валют, переводить указанный бюджет в доллары США, чтобы хоть примерно понимать суму, которой ты располагаешь.
Т.е. к поискам оптимального шнура за определенную цену добавляются лишние телодвижения по определению твоего же бюджета.
Т.е. тебе было лень перевести 1500 рублей в доллары США и ты решил, что пускай это сделает кто-то за тебя. Пусть за тебя промониторят рынок шнуров, подобрав наиболее выгодный и в итоге выдаст список шнуров, с которым ты просто пойдешь в магазин и обменяешь денюжку на шнуры, не забивая при этом свою голову муками выбора, так?

Цитата:
Допис від ya.lexa-399 Переглянути допис
РЕБЯТ ЧТО ЗА НЕГАТИВ?Я .ЕСЛИ НЕ ТАК ВОПРОС ЗАДАЛ ИЗВЕНИТЕ.ЗАЧЕМ ПИНАТЬ ТО.
Да нет никакого негатива. Просто задавать вопрос подобным образом как минимум не уважительно и уважать труд советующих, вот что тебе пытаются донести.

Вот взять тот же iXBT.com - российский сайт, но в любом разделе, где просят совета привязка идет к доллару США, ибо так гораздо проще и понятнее.
Che зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ya.lexa-399 (01.12.2014), Косячок (01.12.2014)