Перегляд одного допису
Старий 12.12.2007, 01:50   #102
TUR
 
Аватар для TUR
 
Реєстрація: 01.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.649
Сказал(а) спасибо: 3.253
Поблагодарили 14.770 раз(а) в 1.752 сообщениях
Smile

Спор правда ни о чем получается. Да и при чем здесь федерация рыболовного спорта Украины? Создали бы отдельную ветку по обсуждения данного вопроса,типа "спорт,или не спорт".
У каждого мотивация своя. Причем, у каждого на текущем этапе своя.
Я так смотрю, что многие в "домике" перешагнули этап соревновательства, есть люди, которые еще не дошли, и есть, которые хотят соревноваться.
Из "домика" никто никого пока не выгонял, насколько я знаю. Развиваться запрещать в каком-либо направлении рыбалки? -Тоже вродь не было такого.
Об чем вопрос тогда? Вам не нада, а мне например, или Семену, на данном этапе надо. Дык что, запретить? Или запретить всем и пристыдить?
Другое дело- сможем-ли?
Здесь, как всегда, прав Andron:
Цитата:
рыбалка- это увлечение, а рыболовный спорт - это образ жизни, здесь ни критические дни не учитываются, ни "папа с мамой не пускают", ну и т.д. Хотите менять образ жизни и попробовать себя в роли спортсмена - милости просим, не хотите - чего пузыри пускать?
Мне сейчас тоже хочется соревноваться. Вероятно год такой у меня.

С другой стороны, я тоже очень хочу: Прийти на реку, выйти на лодке на рассвете. Посмотреть вокруг, и осознавая, что могу поймать любую рыбу, которую пожелаю поймать из этой реки, просто смотреть как восходит Солнце.
Но это, к сожалению, пока еще не мой этап. Я к нему стремлюсь.
TUR зараз поза форумом