Перегляд одного допису
Старий 09.11.2016, 20:27   #201
SHREDDER
 
Аватар для SHREDDER
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: г. Киев, Лесной
Дописи: 786
Сказал(а) спасибо: 754
Поблагодарили 4.703 раз(а) в 356 сообщениях
Цитата:
Допис від МаксимусС Переглянути допис
Знаю....
ИМХО, при таком способе, "перехода", как у вас.... Отпадает, потребность в, специальной, удочке... Можно для ручки, вообще, одну шт ., пробочку, использовать.... У ЮГа, вроде, такие ручки были...
В команде с которой я в том сезоне выбирался на Сосны у одного мастера была такая "пробочка"... бомбил он - только в путь)) Я одну плотву достаю - а он за это время 5)) Я зубы стер))) - сидим с двух метрах, глубина одинаковая, черти у него - черная термоусадка с исером над чертом. А все потому, что у меня было рукожопство и полное непонимание как нужно "качать". Я тебя тогда в личке бомбил по этому поводу) Потом вроде сам разобрался... очень-очень жду лед чтобы убедиться что все правильно понял...
Притом, что удочка и черти у меня были на 100% рабочие - я как то дал свою удочку товарищу - так он на нее меня в 3 раза обловил))
Отакэ...

Что касается формы корпуса... Мне нравиться именно так как я делаю - ну вот просто нравится и всё). "Пробочка" - экстремально легкий вариант, но эстетики в нем ноль) как по мне. Тут чисто вопрос что кому нравиться...
SHREDDER зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
МаксимусС (09.11.2016)