Перегляд одного допису
Старий 08.04.2009, 18:02   #3
Leks
 
Аватар для Leks
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 536
Сказал(а) спасибо: 481
Поблагодарили 326 раз(а) в 91 сообщениях
Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
Да нет, не мало. Просто у нас менталитет такой - привыкли мимо проходить и делать вид, что "ничего не вижу, ничего не слышу, моя хата с краю" ....
Вот вам еще один тезис для полемики - я, например, считаю, что всякие там запреты и прочие меры на период нереста - полная чушь и маразм. Практически нигде в мире такой мути нет. " Революция не в клозетах ..." Вспомните открытие прошлого года - уже даже слоны на реках отнерестились, а они всё "запрет" да "запрет". Но основная проблема, конечно, в людях. В наших условиях на каждых 300метрах реки нужно честного полицейского поставить с соответствующими полномочиями. А еще б лучше до этого правительство поменять Эх, размечтался .....
А вот мне лично тоже не совсем понятен график запрета. Какому долб..бу это пришло в голову... Зачем запрет в мае????? И почему его нет в марте???? Зачем допускать солидное выбивание готовой к нересту рыбы и зачем потом отнерестившуюся охранять ещё полтора месяца.
Во всём мире запрет во время и до нереста, а не после... Страна непуганых идиотов - из к/ф "Гений".
Просто крик души.
Leks зараз поза форумом