Перегляд одного допису
Старий 04.07.2009, 09:46   #41
Дрюня
 
Аватар для Дрюня
 
Реєстрація: 10.10.2006
Звідки Ви: Чернигов
Дописи: 216
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Допис від pasic Переглянути допис
И что черниговский Гир сделал за это время? Хоть одна база у них появилась?

А что, работать в сфере охраны рыбы и водоёмов нельзя без баз????????? У УООРа вон сколько их было, и что?????????? Или все деньги, вырученные от продажи отловок, надо сразу потратить на строительство баз????? Я, честно говоря, в шоке........ ЧОГО ГИР зарыбляет водоёмы и помогает госрыбоохране, а не строит базы.

Какие реальные факты есть кроме этих слов? Я пока что вижу что создали новую организацию и всем кто не хочет туда вступать начинают зажимать гайки. Общественная организация должна быть добровольная а не добровольно принудительная. Если бы они нормально продавали отловочные я посмотрел бы сколько человек было бы в Гир.

В Чернигове таких проблем нет, осталась только ГИР, а госотловок в нашей области никогда не было. Т.е. ЧОГО ГИР не тратит попусту время на разборки с другими ОО. Реальные факты - это зарыбление водоёмов, активизация работы госрыбоохраны, и, самое главное, отзывы моих земляков-коллег "по заболеванию рыбалкой" даже в этой ветке чуть выше
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
п.с. я ЗА как можно большее количество общественный организаций занимающихся правами рыболовов и экологией. Я против добровольно-принудительных псевдо организаций, которые мне ЧЕСТНОМУ РЫБОЛОВУ создают проблемы когда я хочу купить ГОСУДАРСТВЕННЫЙ дозвил на лов и при этом нагло убеждают, что это для моего же блага
Я тоже ЗА. Но, почему то, только сейчас, с появлением КОГО ГИР я могу прийти в ЧОГО ГИР и купить ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДОЗВИЛ КИЕВСКОЙ РЫБООХРАНЫ ДЛЯ ЛОВЛИ НА КВХ, чего до появления КОГО ГИР никто не мог (или просто не хотел) сделать. И теперь мне, жителю Чернигова, не надо ехать в Киев на ВВ 70 - я то же самое могу купить в Чернигове - вот именно это я считаю помощью простым рыболовам, таким как я. И, прошу заметить, деньги за такой дозвил пойдут в бюджет, а не ОО.
Дрюня зараз поза форумом