Перегляд одного допису
Старий 03.06.2011, 13:40   #2
duffy333
 
Аватар для duffy333
 
Реєстрація: 08.05.2010
Звідки Ви: Киев, Осокорки
Дописи: 2.639
Сказал(а) спасибо: 2.353
Поблагодарили 7.195 раз(а) в 1.734 сообщениях
Англия анонсирует фидерную сборную для выступления на Чемпионате Мира 2011

Бывший Чемпион мира Том Пикеринг (Tom Pickering), менеджер и капитан Preston Innovations England Feeder Team, огласил список команды на первый Чемпионат Мира по ловли фидером (Feeder World Championships) на World Angling Games в Италии. В состав команды вошли: Том Пикеринг (Tom Pickering) – менеджер/капитан, Глен Лоуренс (Glen Lawrence) – тренер, Стив Рингер (Steve Ringer), Дарен Кокс (Darren Cox), Стив Хемингрей (Steve Hemingray), Мик Виалс (Mick Vials) и Дин Барлоу (Dean Barlow).
В этом году все команды Англии будут бороться в Италии с 28 августа по 4 сентября 2011, с сильнейшими рыболовами-спортсменами из других стран. Глен Лоуренс, нынешний капитан команды будет Barnsley Blacks будет тренировать вместе с Томи Пикерингом английскую пятерку для соревнований на реке Тибр (итал. - Tevere) в Перуджи (Perugia) рядом с городком Тоди (Todi).

Том Пикеринг (Tom Pickering), менеджер и капитан Preston Innovations England Feeder Team, сказал:
«Я рад, что после нескольких недель обсуждения вопросов и рассмотрения навыков и способностей каждого из кандидатов я выбрал команду рыболовов основываясь на том, что они понимают как ловить на реке. В реке Тибр на участке проведения соревнований водится голавль, много мелочи, карась и сазан, и я счастлив сказать, что выбранные рыболовы имеют опыт ловли всех этих видов. Все в этой команде, кроме Стива Рингера, имеют опыт международных соревнований. Дарен Кокс, Стив Хемингрей и я выступали за Drennan Team England. Мик Виалс и Дин Барлоу выступали за юниорскую сборную Англии, на Мировом Клубном Чемпионате и в качестве ассистентов на Женском Чемпионате Мира. Все это оказало большое влияние на мой окончательный выбор членов команды. Глен Лоуренс, наш тренер работал со мной на Мировом Клубном Чемпионате и Женском Чемпионате Мира на протяжении многих лет, имеет большой опыт и идет в авангарде международного рыбно-спортивного движения. У каждого в этой команде много международного опыта, все они рыболовы-спортсмены самого высокого уровня и каждому из нас вполне по силам пройти это соревнование на самом высоком уровне.»

Дик Клег (Dick Clegg), менеджер по международным событиям (OBE International Events Manager) общественной организации Angling Trust, объявил о полной и всесторонней поддержке команды Тома Пикеринга. Дик сказал:
«Команда, собранная Томом, сильна во всех дисциплинах и у меня нет никаких сомнений, что они вернуться с медалями. Это первое мероприятие такого рода, которое пройдет в Италии в сентябре, начнет новый период, в котором Англия будет занимать лидирующие позиции в мировом рыболовном спорте. Фидерная ловля зародилась на Британских островах и хотя многие европейские страны в настоящее время и имеют свои собственные соревнования по фидеру, команда Англии будет слишком сильна для них. Мне бы хотелось тоже принять участие в этом мероприятии, но, к сожалению, оно является одним из нескольких, происходящие в одно и то же время, но я знаю, что наша команда будет в надежных руках Тома Пикеринга и его помощника Глена Лоренса.»

Метт Хикс (Matt Hicks), Менеджер по развитию (Product Development Manager) и пресс-аташе Preston Innovations сказал:
«Мы рады быть спонсорами команды, которая состоит из таких успешных и опытных рыболовов. Мы уверены, что партнерство с такой талантливой командой, такой как эта, в сочетании с теми продуктами и поддержкой, которые оказывает Preston Innovations может привести сборную Англии к медалям Чемпионата и продолжению славных традиций успешных выступлений на международной арене. А если прибавить к этому еще и немного удачи то эти медали, надеюсь, будут золотыми.»

В конце 2011 года Том Пикеринг собирается устроить отбор для желающих стать членами сборной и представлять Англию на следующем Чемпионате Мира по ловли фидером в 2012.

Оригинал статьи: http://www.anglingtrust.net/news.asp...ews&itemid=747
duffy333 зараз поза форумом