Перегляд одного допису
Старий 05.01.2012, 20:13   #280
Sergey7654321
 
Реєстрація: 13.12.2008
Звідки Ви: Харьков
Дописи: 713
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 385 раз(а) в 123 сообщениях
Цитата:
Допис від ИНЕ Переглянути допис
На что-это дело десятое,если не тридцатое-для меня уж точно.

Меня больше интересует-время года;ночью,утром,днем или вечером;с берега или лодки и т.д.,и т.п.
Ловил в первой половине октября, около 17-19.00, с пирса в Гурзуфе (на территории пансионата, с одной стороны натянута металическая сетка - надеюсь вы поймёте расположение места по данному ориентиру) рыба брала с дистанции - 5-15 м. от пирса.
Кстати - подметил, что когда на море вода спокойная и прозрачная как стекло, морской карась, зеленуха и т.д. спокойно плавает полностью игнорируя самую вкусную и вонючую съедобку, зато при небольшом волнении и мутной воде на том же месте практически на каждом забросе следует поклёвка.

---------- Добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:05 ----------

Цитата:
Допис від avers Переглянути допис
я в этом году ловил осенью в октябре, с лодки,метров 300-500 от берега, шла хорошо с глубины 10-15 метров при общей глубине под лодкой 22м.



p.s. 5.10.11 ОТЧЕТИК был
В позопрошлом году, в середине сентября в Рыбачьем ловили луфаря и ставриду на расстоянии 500-700 метров от берега. Глубины порядка 18-20 метров. Луфарь брал ближе к нижним слоям воды, ставрида - в полводы и выше. Вообще осенью ставрида и луфарь вдали от берега всегда присутствует в приличном колличестве, а вот к берегу (исключая периоды массового хода) подходит ближе к вечеру. Самый активный клёв обычно был за 10-15 минут до заката.
Sergey7654321 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням