Перегляд одного допису
Старий 20.11.2017, 10:35   #1336
Руслан Одесса
 
Аватар для Руслан Одесса
 
Реєстрація: 25.10.2011
Звідки Ви: Одесса - Черноморск - ПР.114
Дописи: 1.123
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 1.550 раз(а) в 449 сообщениях
Цитата:
Допис від Vasylii Переглянути допис
Я и определил Поэтому и спрашивал о Вашей "теории про 70%" Которая только звучит красиво и умнО...а на деле ничем не подтверждается
На 7.7гр шпуле комфорт от 2гр...А на 14гр -с 6гр ...А про шпулю Кардифа50ДС я вообще молчу,больше 10гр-комфорт от 2-3гр Вы у f40 спросите,ему то поверите?
Упражняться в остроумии не собираюсь,просто люди(начинающие) прочитают Ваши выводы,и потом о Вас же будут думать не очень хорошо...
Зы.Ничего личного!
разговор как в поговорке ..."я йому кажу індики ,а він мені кури дикі"(с)
не путайте тёплое с мягким... я ещё раз повторяю что "комфорт" и " супер" это две большие разницы...
и если Вы думаете что для вас 2 грамма комфорт ... половите в ночное время 3-4 часа подряд пару рыбалок... ,а лучше снимите на видео хочется посмотреть на этот комфорт...
про "супер" я вообще молчу ...
зы:а что подумают люди... - так это их личное дело, они вольны думать что им хочется... ,в силу своих мировоззрений и познаний.
я на это процесс влиять не хочу и не могу ,моё дело высказать свой опыт а их уже осмысливать и учитывать или нет...
зыы: пройдёт время и оно всё расставит на свои места , стоит вспомить на что Вы ловили 5 -10-15-20-25 лет назад... ,я всё это время ловил на "инерцию" и для меня в этой теме "фетишизма" и "гламура" нет... ,это просто инструмент для рыбалки.
зыы:кстати на аватарке чёрнобелой которой лет 40 , я заснят тоже с инерцией СКР-100

Востаннє редагував Руслан Одесса: 20.11.2017 о 18:26.
Руслан Одесса зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням