Перегляд одного допису
Старий 25.05.2017, 01:01   #978
Громовой Александр
Banned
 
Реєстрація: 04.10.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.225
Сказал(а) спасибо: 6.290
Поблагодарили 1.800 раз(а) в 613 сообщениях
Цитата:
Допис від SVS Переглянути допис
Ну ни чё се заява Даже потерялся как реагировать.
Та ланос не хуже мазератти и салон у него приятней, а по надёжности так ваще куда тем гиперкарам

Саш, ты считаешь, что хадо подделывают? Это как минимум не целесообразно с экономической точки зрения. И с точки зрения логики, звучит как китайская подделка мексиканской копии, сделанной в подвале на Малой Арнаутской. Куда выгоднее подделывать именитые мега-бренды, которые имеют значительно больший спрос.
не вижу повода для сарказма, теряться не надо...
ланос с мазератти сравнивать будем наверно не на этой площадке...да и глупо.
его могут разливать с емкостей большого обьема...20л и т.д....так дешевле, на бочке написано Хадо, а что в бочке? короче как про надпись на заборе про уй и дрова...а народ экономит...точки где продают масло с такой тары подсказать?

Хадо подделывают, его стоимость на уровне брендов с мировым именем и нихрена не дешевое(как по мне к сожалению), именно поэтому беру только у официалов и только фасованное в фирменную тару(раньше у них же брал разливное, но сейчас перестал, субьективно оно отличается от фасованного в тару, имхо) ...все кто попадал ко мне на ремонт после масла как правило использовали базарное(просто личный опыт)

про подделку масел народу известно, я могу рассказать немного больше(специфика бывшей профессии) В прошлом году у соседей в рашенпедерейшин накрыли контору...маслодельцы, обороты миллиардные, масло развозилось по всему СНГ, в том числе и в неньку.

Про качество масла сужу по внутрянке железа, в отличии от других брендов внутрянка чистая, без лаковых и коксовых отложений, без шлама...короче движки чистые и с минимальным износом по отработанному моторесурсу...это я про мотюль и хадо, чисто субьективное сравнение, тобиш имхо.

на профильном сайте где трутся по маслотеме, народ в частном порядке проводит химические и другие исследования различных масел, то что я там увидел про масло Хадо меня устроило и подтвердило вышеизложенное. Скажу больше, пакет и химсостав масел Хадо фактически идентичен Валволайну(кстати оно дешевле гораздо:, если попадается оно то беру его, а не Хадовское...зачем платить больше), разливается на одном заводе и может быть с одной линии

что лучше- мотюль или Валволайн обсудим?

п.с. имхо, крутость мотюля "немного преувеличена" и слишком раскручена, вплоть до фантазий блуждающих в народе.

п.с. я за Bardahl но и хадовским не брезгую От маслотем меня давно тошнит, обсуждать здесь эти вопросы желания не имею, изложенное мной по данной теме сугубо имхо, на истину не претендую.
Громовой Александр зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням