Перегляд одного допису
Старий 07.01.2014, 22:20   #75
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.303
Сказал(а) спасибо: 12.868
Поблагодарили 29.653 раз(а) в 8.053 сообщениях
хм

Цитата:
Зря зубоскалитесь!
зубоскалите "сь" лишнее...это к стати тоже в средней школе проходят и я бы попросил вас быть корректнее в высказываниях и определениях...я с вами свиней не пас
Цитата:
Допис від Old Переглянути допис
Рыбе не важен размер врага. Есть факт нарушения территории! .
складываетса впечатление что мы говорим не о лобатом а как минимум о акуле... то есть вы считаете что лоб изгоняет ЛЮБУЮ рыбу любого размера приближающююся к "стае"... гроза и ужас всей верховодки и прочих пелагических рыб Днепра..и к стати я чёта никогда и ни где не наблюдал "бой" толстолоба в попытках разогнать врагов даже на Ахтубе де их багрят воблерами - по полной...к стати теорею об "изгнании" вам не Рома часом озвучил
Цитата:
И потом, реакция боковой линии - это не визуальнвая реакция.
вот именно...боковая линия как раз даёт больше информации чем зрение...в частности о размере обьекта к стати тоже В средней школе, в учебниках по биологии это описано.
Цитата:
а в боку торчала зелёная козявка! Пришлось извлекать, дезинфицировать, целовать и отпускать! Это к стати по поводу гуманизма...
А не поймал бы я его, так сдох бы он от заражения крови...
как то довелось видеть выловленного сомка кил под 50..так вот в спине у него торчал шарамболь...когда его попытались вынуть он тупо сломался...згнил он в соме... а там крючки были не ультралайт..так шо ничё тому лбу небыло бы...незасчитываетса доброе дело
Цитата:
Например на оболонских заливах
на Оболонских заливах "работали" люди которые касмастерами не увлекались хорошая "мотыга"...уключины кульком обёрнуты что бы не скрипели...гирлянда 4-5 "японских" мормых через метр и в путь......там же и сома отпугивающего со своей территории врага "ловили"... но то уже "лорды" простым смертным -низзя было
Цитата:
у да, Вуб такой шлемазл, что этого не знал
шлимазл не шлимазл а тему "изгнания" знаю...сам грешил..причём в 100метрах от БК ...между бонами...лет эдак с 20 назад

Востаннє редагував vub: 08.01.2014 о 00:38.
vub зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andron (08.01.2014), Dralex (08.01.2014), vvl (08.01.2014), zbb (08.01.2014), Киря (07.01.2014), Роман(РМ) (08.01.2014), Сан Саныч (08.01.2014), Святослав (08.01.2014)