Перегляд одного допису
Старий 10.04.2019, 12:09   #793
zvu2zvu2
 
Реєстрація: 14.02.2014
Звідки Ви: Киев
Дописи: 86
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 131 раз(а) в 45 сообщениях
Ох как я люблю такие посты, ок, самоутвердились? Почувствовали уровень своего превосходства? Медальку повесили? Отлично, я Гавно, а вы Мудрец, который все знает.

Теперь попробую чуть детализировать вопросы, но мне сложно, потому, что очень плохо владею русским и украинским языками.

Каждый год в нерест дают высокий уровень воды, чтоб залить луга, чтоб рыба могла отметать икру и до июня ее не сбрасывают, пока малек не уйдет с мели. Сейчас в местах под Каневом по лугам можно ходить в кожаной обуви и ноги не промочишь. Сам ходил, сам видел, что уровень воды ужасно низкий, а на нерестилищах нету икры, потому, что туда даже рыба зайти не может, так, что о какой вы икре говорите, я не знаю.

Кто отвечает за уровень воды - инспекция или экологическая служба не знаю, но если Инспекция определяет нерестовые периоды, то я предположил, что она и отвечает за залив нерестилищ.

О Боге говорить не надо, ночью дают уровень воды +5 метров по берегу точно, значит вода есть, но почему ее Кременчуг сбрасывает мне непонятно. Уже почитал, уже поинтересовался, что такой метод применяют если не хотят провоцировать ход рыбы на нерест и чтоб рыба отнерестилась на русле.

Так, что, о Великий, простите что ваши глаза прочли мой столь недостойный пост.
zvu2zvu2 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Red_October (10.04.2019), Sadovnik (10.04.2019)