Тема: Штекер
Перегляд одного допису
Старий 07.03.2018, 09:27   #770
Dima Baglaev
 
Аватар для Dima Baglaev
 
Реєстрація: 05.09.2014
Звідки Ви: Киев, Славутич, Измаил
Дописи: 159
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 219 раз(а) в 83 сообщениях
Андрей, ты что на "Флагман" уже работаешь?
Никакого скепсиса у меня к Флагману нет. Я же вроде бы ясно написал, что не отдам 500-600$ только из-за отсутствия "магии бренда". Это вообще не относится ни к качеству, ни к характеристикам штекера. Так что я даже не понял к чему ты про глупость и плоскую Землю завернул.Это законы экономики и маркетинга,которые работают уже много лет. Говорить,что на весь Мир это работает,а на тебя лично нет - это значит просто не замечать этого и заниматься самообманом.

Примеры? Milo, Preston,Colmic,Maver,Sensas и т.д. Эти производители заслужили своей историей брать за свои товары хорошие деньги. Покупая их штекер, человек понимает,что ниже определённой планки качество не упадёт. Потому что есть какая-то заслуженная и наработанная годами репутация в рыболовном сообществе. Так же, покупая их товары,ты чувствуешь, что пользуешься тем же,чем и лучшие рыболовы мира. У "Флагмана" нет ни первого, ни второго. Это надо заслужить.

P.S. Можно сколько угодно рассказывать про такие же ткани,фурнитуру и ручной пошив, но харьковские кроссовки и близко не продашь за цену оригинального адидаса и найка.
Dima Baglaev зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
duffy333 (07.03.2018), super-p (07.03.2018), Вадим Поляков (07.03.2018)