Перегляд одного допису
Старий 20.04.2017, 18:46   #912
LEO 1979
 
Аватар для LEO 1979
 
Реєстрація: 21.06.2008
Звідки Ви: г. Киев, Теремки
Дописи: 296
Сказал(а) спасибо: 5.744
Поблагодарили 2.890 раз(а) в 134 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан Одесса Переглянути допис
весенние снасти в Катранку: самодур по сумеркам и микроджиг ночью если подойдёт в берег(но не факт что подойдёт,особенно весенняя)

зы: а чем Одесса-Черноморск- не устраивает? а ну да... комаров нету у нас ,как же без них отдых...
Да у меня тёща в Одессе только зимует, а в тёплое время в Катранке, а родители в Вилково, так что особо выбирать не приходится

Я вот что еще хотел спросить, насколько в районе Катранки может быть перспективна ловля ловля саргана, луфаря ну и может селёдки в августе-начале сентября, с учётом тамошних песков (ловля только с берега)? Мне прошлым летом на эрзац-экспромт-самодур за час между нескольких ставридок попалось парочка луфариков и селёдочек но мелких, с ладошку.
И чем оперировать в такой ловле? Есть у меня лайтик понтуновский 7,6 длиной и тестом до 12 гр. Вот я себе думаю ловить им, используя короткую, крючков на 5 самодурную ставку и на конце какой-нить пилькерок, либо Вашу торбелиту (если продадите) либо просто грузик. А по сумеркам может переходить с той же снастью но на микроджиг со светонакопительной резиной? В правильном ли направлении
думаю?
LEO 1979 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням