Перегляд одного допису
Старий 12.03.2013, 13:33   #95
DKTigra
 
Реєстрація: 17.04.2007
Звідки Ви: Киев, Печерский район
Дописи: 649
Сказал(а) спасибо: 2.091
Поблагодарили 2.270 раз(а) в 217 сообщениях
Цитата:
Допис від Юра Яковлев Переглянути допис
1) разворачивай и сворачивай матрас только в палатке
2) никаких купаний и ерзаний по грунту,
3) под дно палатки стелишь подстилку
4) на день матрас процентов на 20-30 спускаешь, на ночь подкачиваешь,
5) купи для подстраховки в любом веломагазине за 20 гривен аптечку для клейки камер и интексовкий матрас за 200 гривен будет тебя радовать не один год.
Вот это я и имел ввиду =) Гемора много, а простора к использованию - мало. Лучше уж 2 каремата (те же 200 грн). ИМХО конечно.
Цитата:
Тоже самое можно сказать и про раскладушку, имею опыт не одного года, без каремата тоже не фига не Африка
Да, по холодной погоде - расладушка тоже не сахар будет. Но в такое время года семейные выезды пока не предполагаются, а я себя и на каремате неплохо чувствую. Хотя все равно - раскладушка с землей не будет контактовать спальной частью - температура "днища" будет равна температуре в спальной части палатки (что зависит от того "как надышат", но явно теплее чем земля). Матрац же всей своей площадью будет контактировать с землей и тянуть с нее холод

Цитата:
Нуда спина болеть не будет, рассмешили, Вы Шо на гвоздях дома спите?, спина не будет болеть от самонадувного коврика толщиной 7-10см, но тут уже совсем другой бюджет.
Видимо это индивидуально. За 1 ночь на надувном нормально, но уже после второй у меня спина бо-бо. На ижевском - нет. Раскладушка, кстати, что я купил, по жесткости ближе к каремату, чем к матрасу

Что-то мне кажется что последние 4-5 сообщений надо в "Сладкий сон" перенести
DKTigra зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням