Перегляд одного допису
Старий 08.08.2008, 22:49   #231
Денисик
 
Аватар для Денисик
 
Реєстрація: 22.09.2006
Звідки Ви: Киев,Оболонь
Дописи: 673
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 417 раз(а) в 155 сообщениях
Цитата:
Допис від ims2003 Переглянути допис
Доброго врепени суток! Плотик ваялся быстро, из подручных средств, "на коленке", но вышел и правда практичным. Все детали (кроме самого плотика), куплены в ближайшем строймаркете, в Еиеве это "Эпицентр". Из деталей:
-пластиковый ПВХ профиль П-образный 12мм.Х 10 мм. 2 метра. ;
- упругий шнур Ф5-6 мм. 3 метра;
- шурупы где-то Ф6 мм.Х25 мм. длинны с закругленными головками;
- карабин оцинкованный.

С другой стороны ничего не видно, так-как шурупы не выходят насквозь. За полтора года, в основном зимнего использования, шурупы немного ослабли в пенопласте, я их выкрутил, обильно промазал ПВА, залил ПВА шприцем в отверстия, и заново закрутил на старые места.

Но лучше все-же обклеить буй стеклотканью, как Косса, и под ткань положить закладную деталь- алюминиевую рейку с готовыми отверстиями под саморезы или уже с резьбой.

Извини, но до 25 августа фотку выложить не смогу- А Я НА МОРІ!!!!! (без буйка) Да и смысл? Просто голая нижняя поверхность с петлей и карабином.

Еще раз выражаю уважение всем, кто что-то делает сам, и желаю успехов!
А у меня получается совместил 3 буя сразу со всех по трошки подсмотрел.Взял Рыбовоз на эпоксидку +саморезы поставил утки от лодки или от яхты вобщем как у Коса,затем натянул веревки по периметру буя как у ВиталикаМ,(спасибки)предварительно надел резинки от камеры под бутылки и гарпун(ка у ВиталикаМ)И как у Короткова(только пока без нипелей) на фотках,а верхняя часть буя примерно как у Ims2003 с поперечными резинками, но +сеточку на резинке проставил типа сверху покрывало камуфляжное.Надеюсь на очередную встречу закончу, привезу покажу.Гламурненький получается. Всем спасибо ОГРОМНОЕ кто давал подсматривать и за фотки.Evgeha Тебе отдельное спасибо за помощь.Чот получился домик на бутылках.Фотки выложу,как фотык себе новый куплю ,а то паломался
Денисик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням