Перегляд одного допису
Старий 02.08.2008, 20:53   #206
Паштет
 
Аватар для Паштет
 
Реєстрація: 21.05.2008
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 1.973
Сказал(а) спасибо: 3.966
Поблагодарили 5.573 раз(а) в 728 сообщениях
Цитата:
Допис від Aleks Переглянути допис
Рыбакам мусорить некогда, да и вообщем нечем наверное, рыбалка не терпит суеты, жалко что муссора больше, , хотя есть места, куда туристы не доходят, и не до езжают, ех, а лет 15 назад- красота
За церковью ближе к заливу есть площадка для дрессировки собак, так вот в мае после того как очередная животинка расспорола себе лапу, решили сделать субботник убрать всё это г....о, я лично приволок 10 здоровенных мусорных мешков, народ ясное дело тоже с мешками, не хватило. Собирали даже битые стёкла. К чему я это пишу-пошёл с собакой на очередное занятие(это было в конце июня), а шёл рано что-бы собаку погулять. Иду и наблюдаю картину-сидят 3 рожи вокруг ср..ч,у одного между ног здоровый рюкзак из него кусок сетки торчит, и глядя на меня бьют в нагляк пустую бутылку из под бормотухи об собачье бревно. Я им не очень культурно говорю шо вы твари делаете, мало того что вы браки недорезанные, так вы ещё и стёкла бьёте!!! В ответ, а ты кто такой, и какое моё бь дело чем они сдесь занимаются! На поводке у меня бультерьер, но рядом жена, чувствую дело табак. Сейчас начнётся! Сдерживает их только собака( не кто не хочет первым под пресс попасть) , в голове план валить самого здорового (всё таки я кмс по вольной борьбе, и вешу под100кг.) думаю одного я, одного собака, тут мысль , а жена ??? А она мне ещё на ухо пищит- это строители, их там целая банда остербайтеров, они тут дачи строят, давай уйдём! А у меня задняя уже не включается, да и не люблю я задний ход давать. На наше счастье (а может на их) друзья собачники начали подтягиваться с любимцами, тут они прозрев шо их могут пустить на котлеты решили ретироваться, но напоследок обещали собак потравить. У многих после энтих слов руки чесались пёсиков натравить, но здравый смысл победил.Вот такое творится на берегу Троещинского залива! P.S.( А может всё таки надо было отпустить собак? )
Паштет зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням