Перегляд одного допису
Старий 13.08.2012, 16:29   #9
vityalinas
 
Аватар для vityalinas
 
Реєстрація: 14.03.2012
Звідки Ви: Шостка
Дописи: 509
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 31 раз(а) в 19 сообщениях
Цитата:
Допис від SVP Переглянути допис
есть неизбежные нюансы при покупке Б/У на расстоянии...

И вот еще что. Ветка была бы намного объективнее, если бы в ней присутствовали фотографии пресловутой наклейки, царапины и новой латки. Отсутствие таких фотографий свидетельствует о легкомысленности покупателя - вне зависимости от качеств продавца.

хм.. занятные рассуждения..
Да, а еще показания 5 понятых на бумаге, видеофиксация процесса отдирания этой наклейки, затем график падения давления в балоне в течение последних 8 ми часов с момента разгерметизации, с прилагающимися копиями технического паспорта на используемый манометр, с обязательным клеймом о плановой госповерке и записи телефонных разговоров. ))) Я просто угораю с Ваших домыслов. В таком случае, как он мог заверять что лодка без проколов и латок если не знал что под этой наклейкой? Он должен был проверить это.

Мы уже зашли слишком далеко. Вопрос не стоит ломанного гроша и такие вопросы решаются путем переговоров очень просто.


И вообще я не собираюсь кому то доказывать что я не "верблюд". Я предъявил публичную претензию продавцу с которой он либо должен согласиться либо спорить ее. Он повел себя не достойно. Какие вопросы? Какое легкомыслие? Какие фото Вам еще предоставить?

Востаннє редагував vityalinas: 13.08.2012 о 17:16.
vityalinas зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
matya (14.08.2012), mustang2010 (25.08.2012)