Перегляд одного допису
Старий 25.05.2015, 12:30   #254
rosomaha
 
Аватар для rosomaha
 
Реєстрація: 03.12.2007
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 4.010
Сказал(а) спасибо: 1.776
Поблагодарили 4.215 раз(а) в 371 сообщениях
"Рыба моей мечты!"(с)

Все события предшествующие рыбалке, указывали на то, что надо будет постараться. Вечером с любимой повздорил, лег поздно, сосед сверху приперся в час ночи, а в три ночи начал бросать петарды с балкона, упырь. А вставать в 3.45. Утром набрал знакомый и в конце разговора пожелал "удачи", но апофигеем была ни весть откуда взявшаяся бабка, внимание: не с одним, ни с двумя пустыми ведрами, а с ЧЕТЫРЬМЯ!!! Пробубнив: О, на рыбалку собрался, пошла себе дальше...
Так что выезд в поиских судака, ни принес даже тычка, вернувшись к авто, перекусил и решил искать окуня, поднявшаяся зелень этому не очень способствовала.
На одной проверенной отмели заметил выходы шереспера, постоял там с часик, он ко мне привык, а ему и предложил своих печенюх. Он и отблагодарил эффектной атакой и таким же сопротивлением. Далее вклепал лобастый как нанопаровоз, а кульминацией стала "рыба моей мечты"! Снасть просто остановилась, и начались размашистые уходы по сторонам. Но мульт такие дела пресекает на корне. По началу подумал жерех, подвел ближе, лобатый?!... "Йазъ! Здоровенный йазъ!!! Рыба моей мечты!"(с) Ставим галочку, мой первый язь весом в 850грамм появился в моем зачете.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg unnamed (2).jpg (93,8 КБ, 152 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_20150523_152637.jpg (244,4 КБ, 135 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_20150523_180204.jpg (222,9 КБ, 145 переглядів)

Востаннє редагував rosomaha: 25.05.2015 о 13:59.
rosomaha зараз на форумі   Відповісти з цитуванням
27 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей