Перегляд одного допису
Старий 02.03.2018, 14:19   #408
Aleksandr74
 
Аватар для Aleksandr74
 
Реєстрація: 27.02.2018
Звідки Ви: г Одесса
Дописи: 213
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 189 раз(а) в 90 сообщениях
всем доброго дня,для сравнения хочу поделится впечатлениями(видео позже)владею энерджи 350нд+9,9мэрк,покупался комплект под рыбалку 1+1(сын),кокпит 2,4м ,по докам постройка конец15г,первоначально проблема была с выходом на глис,поборол(удачно)установкой гидрокрыла на плиту(ресурс ютуба)лодочка пошла четко ,курсовая устойчивость как по рельсам,как в штиль(30км+я60+сын30кг)так и по волнам(50см+,ветер10-15м/с ,лиман без течки)как это бывает первоначально первый год всё устраивало,хочу отметить в этой комплектации+наш вес(забыл 12л бак)супер,волну преодолевает под любым углом велеколепно(не считая брызг поднимаемых ветром)вождение агрессивное,вызывал у сына адреналин,даже хватало покатушек с бубликом и поставил сына на кайт(монолыжа)благо наш вес позволяет.на второй сезон стал брать на рыбалку друзей(я60+80+80)лодка заявлена как 4местная,конечно моторчику стало сложновато,а у нас ещё море (волна по круче да и течка,так называемый тягун)хочу отметить на якоре ,в море,в троём довольно комфортно(джиг,)даже стоять.НО передвижение стакой загрузкой не удовлетворяло.решил подобрать моторчик помощнее.посоветывали брать максималку по паспорту,выбор пал на джоника25,37кг на транец вроде ок,360сс(облегчёнка,грузовой редуктор)ему что 1чел,что5 моторчик старый но в очень гуд состоянии да и ресурс у них будь здаров(америкосы на них до сих пор юзают)я думаю это о чемто говорит,приравнивается по силам к современным 18кобыл гдето~ скорость 1чел60кг+бак24л(гидрокрыло на плите)по другому никак 40км 4600об.макс.кратковременно.3/4газа,3900-4000об.35+-км(штиль без течки, ветер не значительн)всё бы хорошо,если бы не брызги(петухи)за транцем заливало и мотор и кокпит(эту лирику я описывал в соседней ветке)по существу лодочкой доволен,с недостатком буду боротся,позже выложу видео до итэрцепта и после.по открытой воде обязательно выложу видео испытаний под ямой15.

Востаннє редагував Aleksandr74: 02.03.2018 о 16:50.
Aleksandr74 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням