Перегляд одного допису
Старий 21.09.2020, 18:37   #1558
_absh
 
Реєстрація: 03.08.2014
Звідки Ви: Ирпень
Дописи: 1.589
Сказал(а) спасибо: 216
Поблагодарили 951 раз(а) в 471 сообщениях
Цитата:
Допис від SVP Переглянути допис
Два года назад для попробовать, как оно захватом пользоваться в принципе, взял самый дешевый пластиковый во флагмане. Пользуюсь до сих пор, аж самому удивительно. Все устраивает.Если имеет значение, то из воды им рыбу не достаю - . неудобно в принципе. Ну и конструкция такая, что для надёжного удержания нужно прижимать ручку. Мне это проблем не доставляет.
Не сочтите за рекламу, тем более в такой цене качество может гулять.
www.flagman.kiev.ua/zahvat-ribolovniy-flagman-flip-grip/p187741/

ЗЫ
Веревочка на кисть конечно дрянь)
вот я недавно взял точно такой, когда бывший у меня до этого деревянный липгрип от омельченко (который поплапопперы делает) перестал смыкаться после того, как я им подержал сомика с метр длиной. ремонтировать (вставлять стальные втулочки для осей) я его забил, новый при такой надежности за такую цену покупать не захотел, так что взял дешевый пластиковый.

короче, все отлично у него, кроме того, что губки бывает трудно засунуть в пасть мелкой щуке, когда она не хочет открывать рот. слишком они крупные для этого.

а металлические тяжелы и делают ненужные дырки в рыбе.


p.s. без липгрипа на рыбалку вообще не хожу теперь. при его наличии рыбу руками трогать почти не приходится (окуней разве что иногда, для них липгрип неприменим).

Востаннє редагував _absh: 21.09.2020 о 20:19.
_absh зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням