Перегляд одного допису
Старий 16.05.2018, 09:46   #104
Andryhin
 
Реєстрація: 29.03.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 558
Сказал(а) спасибо: 2.610
Поблагодарили 3.097 раз(а) в 196 сообщениях
Цитата:
Допис від Skoda Переглянути допис
Ну почему же смешно, решил я поехать в Сорокошичи на 5-7 дней, сколько бензина мне нужно с собой брать, 40 -50 литров? Переходы+ по воду + на Нептун по пиво так оно и выйдет.
А так да, смотрю Хонды 15-20 и правда это хороший вариант. До конца запрета время есть, буду думать.
У меня была Хонда 20. И рыбачил я не раз в Сорокашах, правда почти без троллинга. Хотя в самом первом сезоне троллинг был часто. Хонда работала и на прокатных лодках, и на надувасе Бриг балтик 350.
Сейчас у друга Сузуки 15 2т, из новых, та которая самая легкая. Так вот Хонда ела чуть ли не в половину меньше. К Хонде 12 л бак - за два дня, мы никогда бак не палили. Больше того, бака хватало на переход Ровжи-Нептун и обратно К Сузуки бак 24 л, переход Страхи - Нептун, 2 дня рыбалки и назад - минимум 20л смеси.

К слову, действительно Сузуки вполне реально самому вешать на транец - легкая. С Хондой вдвоем.


Цитата:
Допис від Skoda Переглянути допис
Интересно, за счет чего у Хонды такой маленький вес, чем производителю пришлось пожертвовать? Некоторые металлические детали заменили на пластик или еще что-то.
Хонда выпускается в таком виде больше 10 лет. Конструкция проверенная. Была проблема в моторах, кажется 11 года, на некоторых разлеталась шестерня распредвала. Потом вроде не встречалось больше.
Andryhin зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Zander (16.05.2018)