Перегляд одного допису
Старий 05.07.2010, 23:46   #237
Mаxim
 
Реєстрація: 29.03.2010
Звідки Ви: Севастополь
Дописи: 49
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 210 раз(а) в 36 сообщениях
Утянул таки ты меня в строну. Я просто хотел обсудить формулу. Ну ладно, это ты начал. Я тренирую людей нырять глубоко в Севастополе. Применяю для подготовки йогу и пранаяму. И как ты точно заметил, замечательные результаты в зале могут быть умножены на 0, полной психологической неподготовленностью. Есть один путь я им прошел с 7 лет занимаясь подводным ориентированием. Я могу по карифейски похлопать пришедшего ко мне 40 летнего мужчину и сказать поныряешь с мое 30 лет и все будет Ок. Его это наверно вдохновит. Меня нет, по этому я связался с Бахтияровым, по методикам которого тренируется Молчанова и тренирует других и попросил его разработать для ПО тренинг. Он его провел у нас в Севастополе, я слышу отзывы тех, кто его прошел, вижу и свои результаты. Знаю теперь и как применять его методики для нас. Что бы сократить время психологической подготовки, что бы хладнокровно без паники выпутываться из сетей и других опасностей, что бы нырнуть и вынырнуть с сороковки. Что бы не читать, что нырять в мутном пресняке на 15 метров это как в море на 25. Это действительно по разному, но зависит уже не от моей внутренней паники, а от безопасной скорости снижения, подсказанной не эмоциями а разумом. Но есть и другие факторы. Скорость - для глубины я пошил себе на заказ голый костюм 5мм. И скорость падения выросла с 0,7 до 1,5 м/с (измерения производятся suunto D4). А значит при нулевом расходе усилий (падаю)время на работу и засаду на дне у меня увеличилось. То есть на участке свободного падения в 25 метров я выигрываю 19 секунд.
Извини, если то что я пишу не относиться к "Технике погружений на задержке дыхания"

---------- Добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:19 ----------

Цитата:
Допис від Виталикм Переглянути допис
Мама...роди меня обратно...
Ну если ты такой по детски впечатлительный, может как в детстве дуэль?
Кто глубже, дальше или дольше?
Или твое оружие скорость набора текста на клавиатуре? Тогда я сдаюсь.

Востаннє редагував Mаxim: 05.07.2010 о 23:55.
Mаxim зараз поза форумом  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Igor (06.07.2010), Maxim_K (06.07.2010), Snake (06.07.2010), Yellosax (06.07.2010), yurisub (06.07.2010), Виталикм (06.07.2010)