Перегляд одного допису
Старий 29.12.2016, 15:36   #351
duffy333
 
Аватар для duffy333
 
Реєстрація: 08.05.2010
Звідки Ви: Киев, Осокорки
Дописи: 2.639
Сказал(а) спасибо: 2.353
Поблагодарили 7.195 раз(а) в 1.734 сообщениях
Цитата:
Допис від exFANAT Переглянути допис
А почему бы просто не иметь с собой один универсальный набор к примеру с тремя основами для "пиццы" и на месте эту основу наполнять "то колбаской, то перчиком" простыми кликами или зацепами?
У Вас есть одно универсальное фидерное удилище под ВСЕ условия ловли? У меня нет. Речь не про "крокодилы", а под то что называется пикер/лайт/медиум/хевик/экстра_хевик. И под каждое из этих удилищ у меня есть "свой" набор кормушек. В первую очередь по размеру и основным весам.

Цитата:
Допис від exFANAT Переглянути допис
Материал + работа = 19грн. Комплект - 98грн. Продавать не собираюсь, повторяю, сделать хочу для себя лично и кто попросит из круга общения. Сам материал закупаю.
98грн себестоимость - 3.5-4 доллара ... Значит "в рознице" оно должно стоить минимум в полтора раза дороже. Ну как бы совсем небюджетно. Поэтому неконкурентноспособно, как по мне.

По поводу кормушек-"конструкторов". Есть всем хорошо известные кормушки Фидерспорт со своей концепцией "сменные корзина/планка/груз". У меня лично их в арсеале в разных весах/размерах хватает. и всех этих комплектующих к ним. Как часто я переставлял с одной на другую или просто компоновал что-то именно на рыбалке? Да наверное никогда. Мне проще взять из сумки нужную по весу/размеру/корзине готовую кормушку. Так это я из тех кто любит снастями/оснастками позаморачиваться. А что говорить про тех, кто заморачиваться в принципе не хочет?

В общем. Я Вас не отговарива. Дерзайте, пробуйте. Если что-то получится толковое, то попытайтесь запатентовать. Если выйдет - попробуйте продать патент кому-то из ведущих европейских рыболовных брендов.
duffy333 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexMORaleX (30.12.2016), exFANAT (29.12.2016), Gold (29.12.2016), Malyshh (30.12.2016)