Перегляд одного допису
Старий 22.01.2011, 14:56   #17
А_натолий
 
Аватар для А_натолий
 
Реєстрація: 14.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 304
Сказал(а) спасибо: 2.200
Поблагодарили 740 раз(а) в 82 сообщениях
Сегодня, р-н Украинки...

Мы тоже не трусы, не терлись к мягким попам жен, не кутались в теплые одеяла, не обзванивали всех с вопросами "ну как?" с товарищем вдвоем решили проб...деться. После недолгих споров куда, принято решение днем перед Украинкой с лодкой. По приезду выясняется что я забыл аккумулятор к эхолоту. Так, начало не очень, но этим нас не остановишь...Переодевание. Выясняется, что я забыл носки и перчатки...Пипец...Приехали...Без ласт у меня уже было, плавал (нырять не получалось)... но без перчей и носков зимой...в общем еще не пробовал... Товарищ оказался запасливым, я одет и обут, едем. Русло открыто, льда нет. Глубины до 10ти, небольшое течение, перекаты, песок, видимость г..но, плохая то есть. Прошли километров 5-7 до Украинки вниз, где сплавом, где на моторе, везде одна и та же картина. На воде много лодок - где ставят сети, где со льда в заливах дергают мелочуху... Развернулись, пошли обратно...
А рыбы, рыбы не было, поедем искать "дальний кордон" дальше...

---------- Добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 22:52 ----------

После дневной неудачи решено было в поисках "дальнего кордона" пошариться по Днепру еще разок. Итак, в эту же ночь, не забыв аккумулятор к эхолоту, носки и перчатки, спускаем втроем лодку в Киеве. 5км и мы у цели. Глубины 8-11, может у кого было и больше, но мой Д3 глубже не полез. Перекаты, песок, ракушка, местами небольшие бревна. Видимость не порадовала - дерьмовая, весенняя, видать сказывается таяние снега на Десне, Припяти и Тетереве. Поднял утопленную зимнюю удочку, видать Бог предлагает переквалифицироваться. Подумаю...
Мелкий судачок, плотва, бычки. Достойного для выстрела не встретил.
В итоге - два раза за день спуск и подъем лодки, мотора. Все в холостую...
а где-то, на дальнем кордоне, колбасят нашу рыбу...
А_натолий зараз поза форумом  
43 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей