Перегляд одного допису
Старий 21.03.2018, 01:06   #1034
rybolov
 
Реєстрація: 14.03.2010
Звідки Ви: Днепр
Дописи: 652
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 310
Поблагодарили 161 раз(а) в 66 сообщениях
Цитата:
Допис від RodMan Переглянути допис
На оригинал клюет лучше в 95% случаев. Но зачастую эта разница в количестве поклевок не настолько значительна, чтобы заставить многих приобрести оригинал. Это и плодит такое количество контор, торгующих подделками. Оригиналами ловят ценители и спортсмены, которым каждый хвост на "вес золота". Если на оригинальный Джавастик можно получить 10 поклевок, а на Полярис в тех же условиях 6, то выбор спортсмена очевиден. А для обычной рыбалки многим важнее чтобы подешевле и фиг с ними, с тем десятком лишних окуней. Оригиналы покупают меньше с ростом их цены. Конторы, которые раньше торговали только оригиналами, теперь параллельно торгуют сразу же и копиями под свою же продукцию.
Так и с крючками, разница не настолько значительна и с оглядкой на свои доходы, мы уже и покупаем копии.
Я не знаю, в какие корчи кидает большинство, но за 2 десятка выездов прошлой осенью я потерял около 5 приманок. Даже если брать кейтеч/байтбриз и т.д. то ценовая составляющая по сравнению с другими расходами на рыбалку довольна мала...
rybolov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням