Перегляд одного допису
Старий 15.01.2012, 09:40   #29
Malu4ok
 
Аватар для Malu4ok
 
Реєстрація: 23.06.2009
Звідки Ви: Україна
Дописи: 168
Сказал(а) спасибо: 1.122
Поблагодарили 1.161 раз(а) в 64 сообщениях
Cool

Цитата:
Допис від alko Переглянути допис
Мне сложно сказать - спиннингов от Daiko "в живую" не видел и не пользовался.

Если верить Google Translate (http://translate.google.com/translat...pec-price.html) то эта модель создавалась для твичинга minnow от 8 до 12 см. Следовательно надо искать реальных владельцев и спрашивать тянет ли удилище рудру и что там еще из крупных воблеров Вы хотели твичить...

PS. Вообще на Вашем месте я бы поступил проще -- купил Shimano Calais (опционально Calais DC, а то и вовсе Chronarch 201E; впрочем если собираетесь использовать тонкие шнуры то, наверное, лучше смотреть на катушки от Daiwa) и Bosco GLBC-662MH/GLBC-692MH. Bosco закроет вам твич желаемых приманок на 4+ и джиг в весах от ~10..12 до 30 на 4- (оценки субъективные, даны по пятибальной шкале). Запросто может оказаться что и этого будет выше крыши. А если не понравится то ввиду относительной дешевизны Bosco продать его будет достаточно просто. Все это можно пощупать еще до покупки. Покупка такой "синицы в руке" будет гораздо лучше заказа "журавля" в слепую. Ну и хотелось бы предостеречь от одночастников - транспортировка одночастника в легковых авто с кузовом "седан" (особенно если нет люка для лыж) - тот еще геморрой (был опыт) -- приходится или складывать заднее сидение или блокировать удилищем двери пассажирам или обзаводиться автобагажником а-ля Thule.
Пробував дьоргати цею(Daiko) палкою в акварюумі Pontoon21 Danzante 140F SSR -23г- безпроблем! Також хотів посмикати ZIPBAITS ORBIT 80 SP-SR-не було в наявності але ZIPBAITS RIGGE 90F дуже і дуже непогано!!!
Тепер ще хочу бодивитися і на Vittoria і VELOCE!
Malu4ok зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
игорь1987 (03.12.2014)