Перегляд одного допису
Старий 13.01.2012, 17:23   #23
alko
 
Реєстрація: 23.07.2010
Звідки Ви: Украина, Сумы
Дописи: 1.488
Сказал(а) спасибо: 2.272
Поблагодарили 1.109 раз(а) в 581 сообщениях
Цитата:
Допис від Malu4ok Переглянути допис
Не лише твічінг(хоча за ним перевага покищо, бо із 20 рибалок в такому ваговому діапазоні лише від 3до5 припадає на джиг). Добрі люди можуть привезти з країни самураїв дешевше, а ніж торгують деякі наші бариги! + як показує досвід UL- я йшов від мікро твіченга до мікровжига і не виключаю такого ж кульбіта з мультом!
Ответьте для себя на такой вопрос: "что я буду делать если заламаю палку?". Если ответом будет "в тот же день пойду и куплю такую же или лучше" то, наверное, покупайте. Хотя, лично меня смущают в ней держак ACS и форма тюльпана. Это если не затрагивать явно сухой (со всеми вытекающими) бланк с его заявленными 99.9% carbon, заявляемой производителем специализацией джиг/техас (понятно что у нас на такое клали, но вообще-то лучше всего палки себя проявляют именно в тех методах ловли под которые созданы) и ценник. При любом другом ответе трижды подумайте зачем Вам оно надо если есть масса палок которые не хуже но дешевле. Тот же St.Croix и G.Loomis предлагают прорву вариантов если ценник и одночастность не вопрос.
alko зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Malu4ok (13.01.2012), крока (05.03.2013)