Перегляд одного допису
Старий 24.02.2009, 17:19   #5
SL
Комендант
 
Аватар для SL
 
Реєстрація: 20.02.1999
Звідки Ви: Київ
Дописи: 21.334
Blog Entries: 90
Сказал(а) спасибо: 12.893
Поблагодарили 27.006 раз(а) в 7.485 сообщениях
Цитата:
Допис від Крошка Енот Переглянути допис
Новая Тоха и б/у Ветерок Но Ветерок этак в четыре раза дешевле, а деньги... с деньгами сутужно.
Спасибо за напоминание о романтике Полностью согласен, что "любование пейзажами, распитие пива и курение сигар при движении по реке тоже в счет жизни не идет "
Т.е, преимущество в 2 силы ничего существенного для скоростных качеств комплекта не прибавит, я верно понял?
Ветерок весит 24 кг, Тоха 5 - 20,5 кг. Тоху 9,8 брать не буду - это, когда стану "лошадным", под другую посудину... Из соображений веса и стоимости, а также - притранцевой плиты Хариус брал в расчете на пятерку, но тут.. рост курса доллара плюс подвернулся Ветерок с наработкой часов 40-50 ..
посмотрите мерк 3,3. он дешевле, и бак есть встроенный правда не пойму зачем встроенный, если все равно брать запас- час хода против струи и на полном может бака и не хватить как на 3,3 так и на 5) а разница с 5-й тохой не думаю что будет существенна в скорости, правда в одиночку на 5 тохе и небольшой загрузке можно и на глис попытаться выйти, с плоским днищем к томуж.
в любом случае - иномарка даже б/у будет понадежнее, чем ветерок.. зачем вам на рыбалке еще чумадан с запчастями и инструментом, даже если вы супер дока в совлодкомоторах
SL зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням