Перегляд одного допису
Старий 21.10.2010, 21:37   #37
TUR
 
Аватар для TUR
 
Реєстрація: 01.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.649
Сказал(а) спасибо: 3.253
Поблагодарили 14.770 раз(а) в 1.752 сообщениях
Цитата:
Допис від explorer.org.ua Переглянути допис
Портаивный, зимний эхолот можно сделать из любого. .
Не спорю, но свой любой я продал. На лодке сейчас не хожу. И мне нет необходимости покупать нечто громоздкое, вешать себе на шею (или в карман) маленький аккумулятор на 12В, который весит около кила, смотреть как глючит ЖК дисплей на морозе, бояться за датчик, который тоже не предназначен для работы на морозе и т.д.

Цитата:
Только цена вопроса от 100$
- покажите варианты на 100$, и не более, я посмотрю, подумаю.

Цитата:
Если просто хочется купить подешевле китайский тамагочи - то есть куча примеров когда на морозе у них трескалась изоляция кабеля датчика.
Где эта куча примеров, если такие приборы в Киеве не продают? Лично я не слышал ни одного. Зато сам видел, как глючит на морозе Фиш Изи, как трескаются и разваливаются после зимы датчики на Хамминбердах. Это я видел. И потом их никто чинить не хочет, так как для зимы они не предназначены. И действительно не предназначены.
Ту ссылку, что я дал, то там конкретно зимний тамагочи, с отдельным зимним датчиком. Я не думаю, что у Вас есть конкретные отзывы именно об этом приборе.
А Китай - так всё уже давно Китай.

Имхо, скоро вообще напишут программу "Эхолот" в каком-нибудь Ай Поде, с постоянными апгрейтами и подключением датчика через USB шину, и эра эхолотов (в том виде, в котором она есть сейчас) закончится.

Востаннє редагував TUR: 21.10.2010 о 21:50.
TUR зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SL (21.10.2010), Саша16 (21.10.2010)