Перегляд одного допису
Старий 17.02.2011, 13:22   #21
Святослав
 
Аватар для Святослав
 
Реєстрація: 16.09.2009
Звідки Ви: Киев, Троещина.
Дописи: 2.752
Сказал(а) спасибо: 3.756
Поблагодарили 4.535 раз(а) в 1.054 сообщениях
Цитата:
Допис від Jerry Переглянути допис
Спасибо) Но это тебе рядом с Алекзендером было смешно, а на противоположном берегу, пареньку, у которого была куча обрывов, было совсем не до смеха)
Нуу, тогда тоже было смешно, особенно шуточка - маяк фанариком означавшем солидного карпа, для взвешивания
Все наверно в темноте сразу оживились
А вообще про смех, я имел введу самое начало, приезд, особенно построение, и как и куда и по каким делам хотелось

Цитата:
Допис від Jerry Переглянути допис
Согласен. Очень "за", но лещ рыба непростая. уединенная ловля сильно отличаеться от "коллективного выезда". попробуем))
Ну. Места на уме есть. Там будет всё так же как на платнике, может попереть, а может и тишина
Плюс в том месте где я ловил, обычно уже полно отдыхащих, и тому лещу тишина не нужна была. ну Вообщем все нюансы можно обсудить, опять таки сьездить туда, попробовать половить, и всё такое. Там покрайней мере Десна, природа и всё такое.
Так же, могу еще Заделатся шеф повором, и пожеланию и времени если оно будет надо, теже шашлычки приготовить (ну это я думаю до, или после уже непосредственно ловли)

Цитата:
Допис від Jerry Переглянути допис
вот на набережной рыба менее пуглива, но само место ... как для "единения с природой" несколько не то)))
Ну да, набережная не очень место, даже для ночного сабантуя такого плана, всё теже дороги, машины бетон. Даже можно было бы и противопожный берег набережной, труханов и тд. Но там не знаю как ночью ловится и что будет ловится, да и напротив НН там меляки сплошные, но там Линь и Карась есть на тех меляках

Ну как-то так)
Святослав зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Jerry (17.02.2011)