Тема: МКФ 2010
Перегляд одного допису
Старий 06.07.2010, 12:22   #68
Iлля 69
 
Реєстрація: 07.03.2008
Звідки Ви: Москва
Дописи: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 1 сообщении
Хочется поблагодарить всех, кто подарил в очередной раз праздник спортсменам из разных стран.
Победители и призеры - примите мои поздравления!
Спасибо всем россиянам, кто проживал на базе, за непередаваемую на страницах интернета атмосферу общения и единства.
Напарнику по команде, с которым мы выступили ооочень ровно , отдельные рукопожатия.
Поездку не считаю неудавшейся, так как вынес очередную порцию аналитического материала.
Ну а собственное выступление.., понятное дело, планировал выступить лучше.
Но набережная не прощает даже малейших неточностей. Конечно, фарт жребительного характера присутствует на всех соревнованиях и любых водоемов. Но неоднократно играть в сумме мест до 4 за 2 тура - это, уважаемые, профессиональное понимание места с четкими ответами вспухшему мозгу на вопросы "что", "как", "каким образом".
Пару строк о том, что не понравилось.
Во-первых, принудительная смена зон во втором туре,
во-вторых - купите Двирному Я.А. нормальный пистолет
Задержка из-за осечек финишного сигнала во втором туре более чем на пол минуты серьезная погрешность в рамках такого турнира.
Немного по самой ловле.
В первом туре, ориентируясь на соседей (Боря TUR и Миха Worm), выбрал отличающуюся от их дистанцию, свободную от цепы.
Рыбу поставил через 40 минут. Все что было менее 100 граммулек успешно пошло в садок, все большее по размеру и желанию побороться за собственную свободу успешно при вываживании (в метрах 8-9 от берега) цеплялось за что-то амортизирующее. Сначала я думал трава, а за пол часа удалось кормушкой "снять" монстрообразный моток стальки, с "бородой из всевозможных лесок и прочими рыбацкими приблудами. До ступенек не дотянул.. Сорвалось буквально в метре от берега, так что аккуратней (Сектор Б17) Провалив первый тур нашел мотивацию выступления во втором, учредив личный спор с МИДом так же не отличившимся в субботний день. Жребий второго дня преподнес сюрприз – А19. По «старому» В-2. Сектор, в котором оторвал 36 монтажей во втором туре прошлого года. Нашел 2 точки –на 33 и 8 метрах от берега. Со старта вложил с руки 10 апельсинов с мотылем на ближнюю и сел на дальней дистанции. За полтора часа со старта снял с нее 5 густеров среднего размера и подержал леща. Одновременно со мной слил леща Боря, в этом туре оказавшийся по правую мою руку. Эти лещи и сбили меня с правильной мысли перейти на ближнюю.. Еще 2 часа я провел на дальней, вымучив четыре штучки мелкой густёрки и одного бычка. За час перешел на ближнюю, поймав на ней 30 штук разнорыбицы.
Слышал мнение многих, что больше ни ногой , если МКФ будет снова на набережной.
Да и у самого такие мысли проскакивали. Но, гладя на подаренную организаторами футболку, понимаю – позовут – приеду.


ЗЫ 1. «Основная привлекательность Набережной состоит в ее суперкрутом нраве.
Поэтому завоевать Международный Кубок именно на этой Набережной в честной мужской борьбе - суперпрестижно!!! (Это как восхождение на Эверест для альпинистов!)» ©Dood (2010-06-09)
Неоспоримо! + очень много
ЗЫ 2.
Цитата:
Допис від Worm Переглянути допис
А еще.. хотел бы извиниться перед своим напарником за сегодняшнее выступление, которое лишило нас второго места; и перед Ильей Калачевым за своё поведение во время первого тура. Илюх, на ус намотал, больше не буду..
Все нормалды
ЗЫ 3. Почему не приехала Джоржия?
Iлля 69 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей