Перегляд одного допису
Старий 01.11.2016, 12:46   #36
robroy
Banned
 
Реєстрація: 15.02.2012
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 680
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 811
Поблагодарили 5.139 раз(а) в 345 сообщениях
Цитата:
Допис від Inor Переглянути допис
Об этом мне вчера рассказал один из моих товарищей ловивший в воскресенье в белой зоне. В роде как в суботу такого не было? Второй который ловил в красной зоне поймал много и остался довольным.
Из рассказа я понял что в воскресенье в белой зоне практически вся рыба собралась под настилом, а в дали её небыло. И якобы те кто ловил в белой зоне оказался в неравных условиях с теми кто в этот день ловил в красной. Люди которые в первый день выступили результативно, во второй оказавшись в белой зоне пролетели.
Или было как-то не так?
Без разницы, сильно рыбная зона, или не сильно рыбная, турнир разбит на две зоны и все в одинаковых условиях, в своей зоне надо занимать места как можно выше, именно по сумме мест(а не баллов) за два дня и выявляется финальная восьмерка.. Собственно свой уровень рыбалки показал спортсмен из России который два дня отловил в красной зоне и по итогам двух дней был вторым.
Спортсмен из Латвии в красной зоне на второй день поймал 8 рыб и занял 1 место в зоне. А в первый день он был 13м, 13 + 1 = 14 и пожалуйста он в восьмерке по итогам двух дней.
Я всегда говорил и буду говорить, в форелевой рыбалке нет никакого везения, только продуманная тактика и стратегия.
robroy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Inor (01.11.2016), Ko1yan (01.11.2016), mixalis (02.11.2016), nemec6969 (01.11.2016), Yuriy Levashov (01.11.2016)