Перегляд одного допису
Старий 26.05.2014, 18:11   #156
Old
 
Аватар для Old
 
Реєстрація: 19.02.2010
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 256
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 2.072
Поблагодарили 5.256 раз(а) в 221 сообщениях
Цитата:
Допис від Витя Щукарь Переглянути допис
Олд,я спокоен как удав.Конечно пост можно воспринять как прямой намек,но я оцениваю проще.И ни за каким уровнем не гонюсь.По-поводу "биленькой",так такое шмурдло не употребляем.Хотя с другой стороны я лучше наверное один раз бахну сотку билэнькой с другом,нежели сотку хэнесси с тем кто,со мной не искренен.И над хлебом никто не глумится.Читаем подпись ниже.Я только одного немогу понять - откуда такая ненависть к флагманским прикормкам? Зачем так громко их обсырать,если они действительно работают,и вы тоже об этом знаете.В чем прикол? Это все из-за РМ-а началось? Так причем тут прикормки,непойму...Откуда столько негатива к этой компании? Может я чего незнаю,так объясните мне,расскажите.И еще...Какого бы высокого уровня в жизни человек не достиг,и если он остался человеком,он никогда не будет насмехаться над людьми на жигулях,мирно попивающих на капоте ОРИГИНАЛЬНУЮ "билэньку"! Уважают не за статус,а за поведение с людьми.И я например никогда не буду осуждать того,кто рекламирует ФИШДРИМ.Ну дали ему ящик той шаровой прикормки,ну ловит он на нее удачно.Ну и пусть себе ловит.Мне то что до этого? Главное чтобы не обманывал людей в отчетах и не приукрашал краски,а говорил все как есть.Но как я вижу все люди разные.Одним все-равно,а другим далеко наоборот.Но почему? Мне этого не понять.Я просто другой
Конечно, я понимаю, что очень хочется перевести разговор в область личных разборок, флуда, сипатий - антипатий и как то спровоцировать и после этого затереть тему(что бы ее потом снесли), которую вообщем ты сам и поднял(напомню - я НЕ называл конкретного производителя), но тобой почему то было все воспринято буквально и на свой счет, хотя изначально ни "флагман" ни "Панюта", ни так называемый "Щукарь" нигде не упоминалось
Теперь касаемо моей личной позиции.Раз уж мы в соответствующей теме.Как к продукции компании "флагман", так и к ее пиар - персоналу,неуклюжими действиями которго уничтожается изначально доброе имя бренда, у меня есть конкретные претензии, но дабы окончательно ее не скомпроментировать(как это волей или не волей сделал ты и тебе подобные) а так же беря во внимание непростые времена, требующие согласия в обществе - эти вопросы поднимать считаю на данном этапе нецелесообразным. Дабы не лишать детей работников фирмы куска хлеба. На том дискуссию считаю исчерпанной. Штатных тролингуев прошу не беспокоить - отвечать не буду.
Old зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням