Тема: Кипр
Перегляд одного допису
Старий 14.08.2013, 07:40   #53
phreon
 
Аватар для phreon
 
Реєстрація: 07.08.2006
Звідки Ви: Киев (Дорогожичи), Ибис
Дописи: 2.329
Сказал(а) спасибо: 3.531
Поблагодарили 7.381 раз(а) в 807 сообщениях
Цитата:
Допис від srg Переглянути допис
Я ще не знаю "на що я більше люблю баса ловити" - не ловив ще ніколим ....
2 гр. я про такі маленькі навіть не думав - найлегші 5 гр. з тих що маю. До якої години зранку реально на воді бути ? я думав на воді бути десь з 6:00 до 11:00.
Поизучайте внимательно отчеты в этой теме, там подробно расписано на что ловили. Правда, наш отчет о зиме, когда рыбалка трудовая и он сильно избирателен по приманкам, ранней осенью должен клевать на все, хотя от попадания на плохой клев никто не застрахован. Поэтому советую не набирать много приманок какого-то одного типа, а взять разных, 5 попперов брать смысла нет, лучше взять поппер, уокер, проппер, баззбейт. Обязательно возьмите пару кренков с разным заглублением, где-то 55-60 размера. Обязательно спиннербейт, можно еще чаттербейт. По резине предпочтение - черви, реки и всякие креатуры. Обычный джиг можете оставить весь дома, лучше пуль для техаса побольше наберите.

Если будет хорошо клевать - будете ловить на привычные воблеры и техас, но если вдруг клев будет не очень, придется экспериментировать, осваивать непривычные вэки и спиннербейты.
phreon зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
srg (14.08.2013)