Турнир ПОЙМАЛ-ОТПУСТИЛ по ловле карпа - 3 этап.
Когда: 20.09.19 с 09:00 - 22.09.19 до 15:00.
Где: озеро Подкова.
Цитата:
Удобное время для работающих рыбаков. Турнир пройдет здесь - озеро Подкова, с пятницы по воскресенья, 48 часов без перерыва, зачет с 1,5 кг, кормление коброй, сподом и рогаткой, 2 в команде, можно брать координатора и группу поддержки по согласованию с организаторами, ловля 2 карповыми удилищами.
|
★ Взнос 2000 гривен со скидкой для тех команд, которые подписаны на группу ПОЙМАЛ-ОТПУСТИЛ -
https://www.facebook.com/cnrfishingpro/.
๏̯͡๏ Взнос 2500 гривен без скидок.
★ Полный регламент всего турнира и его этапов -
https://goo.gl/2ruaun.
★ Регистрация по ссылке -
https://bit.ly/2YYgdt4.
Что можно выиграть на этапе и турнире?
✔ Спонсоры: CNR-FISHING, CARPER SHOP, CARP SHOP, список будет дополнятся.
✔ Призы: стильные футболки для карпятника, бесплатные абонементы на рыбалку, кубки, медали.
✔ Памятная фото и видео съемка от канала ПОЙМАЛ-ОТПУСТИЛ.
✔ Финалистам по сумме мест 3-х этапов от канала ПОЙМАЛ-ОТПУСТИЛ - раскладушка TRAMP Homelike Camo, стул TRAMP Homelike Camo, карповый подсак.
Формат третьего этапа:
►48 часов без перерыва
►2 удилища карповых на команду
►Кормление коброй (круглосуточно) и рогаткой, сподом (светлое время суток)
► “Зигриг” разрешен
► Зачет от 1,5 килограмм
Разрешены только безопасные, скользя In-Line монтажи, которые позволяют рыбе освободиться от оснащения в случае обрыва основной лески. Flat-Method и Method кормушки - запрещены.
Как это было на первом этапе:
https://www.youtube.com/watch?v=ATRKoCcr70E
https://www.youtube.com/watch?v=47wTYltrmiY
Команда CNR-FISHING,
Да будет с вами карп на 50 кг
---
Состоянием на 1 июля 2019 зарегистрированные такие команды:
1. Carper Team - Дима Прядка, Клиско Андрей
2. Smart Fishing - Виктор Котов, Супрун Павел.
3. ЮНА-КАРП - Юрий Панин и Геннадий Романчук.
4. Cyberfishing - Солонцев Олег, Дерий Алексей.
5. Flagman-Carp Pro - Пацера Игорь, Шкурат Юрий
6. Киев Лайф - Александр Никитин и Максим Вовк.
7. Котеджний комплекс Белгравія - Сташевський Максим, Сташевський Анатолій
8. Carp Detector_Rivne - Богдан Брикса и Дмитрий Пикула.
9. CNR-FISHING - Сергей Гугин и Вячеслав Спольников.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17. Резерв организаторов.
18. Резерв организаторов.