Перегляд одного допису
Старий 19.08.2010, 13:37   #37
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.627
Сказал(а) спасибо: 18.429
Поблагодарили 32.624 раз(а) в 7.336 сообщениях
Цитата:
Несколько фото Южанки.Сплошной пол и обшивка бортов из водостойкой фанеры,д/у и рулевое под мотор, установлен тент.Дуги тента опускаются внутрь к сиденьям,задняя возле мотора стационарная.Тент полностью сьемный,крепится на кнопках,есть возможность поднять с любого борта для рыбалки под дождем или солнцем.В сложенном положении укладывается в чехол и не занимает много места в бардачке.
У меня метла уже шестой год, сколько я не порывался в ней какой-нить тюнинг делать, каждый раз приходил к мысли, что тюнинг Казанке как корове седло. Чем хорош Казан для рыбалки? 1. Легкий (140кг). Я свою лодку на ночевках без особого труда сам на берег затягиваю, а вдвоем и вовсе можно перенести. Да и на воде чем выше осадка, тем лучше. Так что во всем этом нагромождении тяжеленой фанеры я смысла не вижу Сори. Слани у меня не сплошные, сбиты из отдельных реек. Тем самым, они легкие и мусор, грязь, воду, лед на себе не собирают. 2. Очень просторная для рыбалки - очень удобно. У меня на лодке две лавочки мягкие (одна из них водительская), они минимально мешают передвижению по лодке. Лавки легко снимаются и часто на многодневных рыбалках очень удобны на берегу в качестве скамеек. Тоже как то думал закрывать боковины, но у меня ж там куча полезностей обычно лежит - и сумка со снастями и эхо, и подсак, и термос и т.д. и т..п . Очень бы не хотелось, обо всё это спотыкаться, я люблю, чтобы ходить по лодке можно было кк по Бродвею 3. Стекло. Отсутствует напрочь. Оно мешает на рыбалке, ну и очень мешает, когда надо выйти на берег ног не замочив , да и якорь у меня на носу. Лодка, в принципе, не скоростная и некомфортно разве что по холодному времени. 4. Тент - туда же Это лодка не для многодневных переходов, опять таки мешает и обзору и место занимает на борту. У меня стояночная крышка. ПОлностью закрывает лодку вместе с бэбихами. Крышка остается ждать на берегу.
Единственное, что мення турбует - это .. как бы пограмотнее блоки плавучести сделать, да так, чтобы понадежнее, подешевле и места поменьше занимали? Кто чем поможет?
Andron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням