Тема: Веремья.
Перегляд одного допису
Старий 02.06.2008, 20:07   #1
Степаныч
 
Аватар для Степаныч
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: На реке Лыбедь!
Дописи: 525
Сказал(а) спасибо: 5.425
Поблагодарили 9.573 раз(а) в 318 сообщениях
Веремья.

Это озеро находится в с. Веремья. Там их три так вот это самое дальнее. В центре второе. Пред ним налево по дамбе - преодолеваем перевал- за ним озеро. 70 грн. с носа за сутки. В дождь лучше не ехать - подъезд не ахти.
А по рыбалке следующее. С женой были в субботу - приехали часам к десяти. По отзывам рыбаков - клева нет. Только рано утром по пару клевов было карпика под кило. По дальнему берегу заехали до последнего рыбака. Расположились. Забодяжил корм: Фишдрим /горох,бетаин,красный карп / + бондюэль. Через пару часов начало клевать. В основном мелкий карась /ладошечный/ и карпики до килограмма, изредка амурчик грамм по триста. С женой ловили на удочки : я на пятерку - она на четверку. Если бы рядом были судьи я думаю она бы победила. Вообщем , получили массу удовольствия: надышались воздухом, натягались и наотпускались рыбов да и домой 4 кг взяли.
Кстати рядом с женой стояла компашка рыбаков с ночи , ну не клевало у них почему -то . Те съехали приехали следующие . Кучу снастей поназакидывали вокруг нас , но результат был Все к жене на консультацию ходили.
Степаныч зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням