Перегляд одного допису
Старий 29.11.2011, 15:40   #238
Woland
 
Аватар для Woland
 
Реєстрація: 21.03.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 64
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 333 раз(а) в 47 сообщениях
Цитата:
Допис від Игорь 22 Переглянути допис
Большое спасибо Woland(у) за ответ. Но позвольте новичку еще пару вопросов. Где купить тот самый Buster Jerk в Украине и порекомендуйте спининг для воблера Spro Swimbait BBZ-1 24 см 140 гр Желательно бюджетный.
Buster Jerk в продаже уже давненько не встречал,знаю только пару магазинов, где продаются меньшие по размеру Baby Вuster и Buster Jerk II. В моем арсенале его нишу заполняет вышеупомянутый уже АбуГарсиевский Hi-Lo Jerkbait. Одно время хотел заказать его на Фионе,но там доставка получается около 300 грн, отправляют они только через эту контору: http://www.emspost.ru/ Думаю,самый оптимальный вариант-заказать на каком-то сайте типа e-bay, сейчас есть много фирм,занимающихся доставкой с подобных сайтов. По спину не подскажу, для подобных весов в арсенале есть Aiko Baltasar Jerk Special 160XH длинной 1,6 м и тестом до 170 гр.,но он,честно говоря,мне не очень нравится,прежде всего своей очень короткой ручкой-после заброса джерк частенько уходит резко вверх(на моделях с более длинной рукояткой такого не происходит). Да и особо бюджетным его не назовешь.
Woland зараз поза форумом