Перегляд одного допису
Старий 05.10.2010, 14:29   #75
vvl
 
Аватар для vvl
 
Реєстрація: 05.01.2007
Звідки Ви: Киев, Троещина
Дописи: 6.326
Сказал(а) спасибо: 6.300
Поблагодарили 11.030 раз(а) в 2.410 сообщениях
ну вот я и перевалил за 1000

Цитата:
Допис від Pasichnik Переглянути допис
Вот это Ваше ИМХО очень сильно попахивает чем то. Ни в коем разе не хочу Вас в чем то обвинять, а тем более оскорблять, но нельзя судить о себе подобных, совершенно их не зная.
Ничем оно не попахивает. Себе подобных, в процентном отношении, становиться настолько же больше, на сколько и не подобных.

Цитата:
Допис від Pasichnik Переглянути допис
Просто у них нет интернета
а я о чем? домик не читают – а зря

Цитата:
Допис від Pasichnik Переглянути допис
но бережливость к ней у них в крови, это закладывалось поколениями.
Самый главный закон, это брать от природы ровно столько, сколько необходимо.
вот еду я с озера, уже темнеть начинает, а по полю скачут огни машин - народ несется сети ставить. А вот дедуля приехал на подводе (природу бережет) и костерчик мастырить начинает. Это ж всю ночь ждать на берегу пока его дети и внуки будут "бомбить" по-темному озеро.

Цитата:
Допис від Pasichnik Переглянути допис
научиться новомодному методу поймал-отпусти конечно можно, но я его не понимаю, у меня в крови его нет. Может у какого то немца или француза и есть, а у меня нет. А вот поймать столько сколько мне необходимо и больше не ловить или просто отпустить я могу, для меня это нормально и понятно.
Я и имел ввиду, что рыбу выше нормы выпускаю, и мелочь тоже. А то на крайней рыбалке видел как ловят плотвичек "кошачего" размера и в садок кидают.
Ну и напоследок:
Уважаемые Pasichnik и Трудяга все что я писал до этого, это не профанация, а личные наблюдения в окрестностях КИЕВА. На пойменых озерах Десны рыбу молотят и стар и млад. И чем не попадя, вплоть до электрики и карбида. Насмотрелся вдоволь. Они привыкли кормиться с реки и это У НИХ В КРОВИ. Их становиться больше, а вот рыбы...
ПС: никого обидеть не хотел, но тема из гламура начинает превращаться в нечто другое. А нормальных пацанов по селам еще хватает, но учиться им у кого.
vvl зараз поза форумом