Перегляд одного допису
Старий 14.04.2013, 20:39   #11
Дмитрий Корзенков
 
Аватар для Дмитрий Корзенков
 
Реєстрація: 15.04.2009
Звідки Ви: г. Киев, девятикратный чемпион мира, заслуженный мастер спорта по рыболовному спорту
Дописи: 375
Сказал(а) спасибо: 592
Поблагодарили 5.262 раз(а) в 215 сообщениях
Магазин "Проверенные снасти" представляет катушки RYOBI


Хочу представить вашему вниманию серию катушек фирмы Ryobi, которая , наверняка, известна очень многим рыболовам. Речь пойдет о Ryobi Excia. На мой взгляд, это отличная универсальная катушка с силовым уклоном и достаточно большим ресурсом. Если говорить об этой серии, то невольно напрашивается ее сравнение с автоматом Калашникова. Относительно недорого, надежно, мощно и эффективно. Вот уж, действительно,- это пример изделия, где наилучшим образом соотносятся цена и качество. В пользовании у моих друзей-товарищей найдется, как минимум, с десяток катушек этой серии. И они довольны работой этой катушки. Так что,- это отличная ПРОВЕРЕННАЯ СНАСТЬ. Катушки этой серии различных размеров вы можете найти в нашем магазине "Проверенные снасти" по весьма привлекательной, конкурентоспособной цене. Милости просим к нам на Подол.
Ну, а ниже смотрите обзор некоторых техн. характеристик катушек данной серии, взятый мной с сайта "Фион.ру"

Серия силовых безынерционных катушек
высшего класса. Металлический корпус и весь внутренний механизм отличается повышенной надежностью. Полузакрытый ролик лесоукладывателя покрыт нитридом титана. В ролике установлен высококачественный подшипник. Полая трубчатая дужка обеспечивает легкость и правильное соскакивание лески на ролик после заброса. Перфорированная (облегченная) металлическая шпуля с твердосплавным покрытием бортика. Отличный фрикционный тормоз тонкой регулировки. Кнопочная усовершенствованная система складывания ручки, препятствующая увеличению люфтов в процессе эксплуатации. Механизм катушки с бесконечным винтом позволяет укладывать леску и шнур ровно и без «горбов» и «провалов», что позволяет ловить без соскакивающих петель и «бород». Катушка может комплектоваться запасной металлической шпулей.
Подшипники 8+1
Перед. число 4,9:1
Вес 285гр.

Ждем вас по адресу: ул. Константиновская, 60 (перекресток ул. Константиновской и ул. Еленовской, 100 метров от ст. м. Тараса Шевченко) каждый день с 9-00 до 20-00 кроме воскресенья. После 15-00 ежедневно в магазине можно получить консультацию лично Дмитрия Корзенкова. По всем вопросам звоните по тел.: 0665145666, 0503138018, 0978371221
Дмитрий Корзенков зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням