Перегляд одного допису
Старий 07.03.2018, 21:46   #28
CRESH
 
Аватар для CRESH
 
Реєстрація: 23.11.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 894
Сказал(а) спасибо: 3.022
Поблагодарили 4.648 раз(а) в 252 сообщениях
Цитата:
Допис від Provodnik Переглянути допис
Я не о том, зарыбление штука полезная но на сегодняшний день это как из ручной лейки поливать пустыню, усилия прилагать надо в другую сторону, вот только потом все это будет эффективно, а так весь пар в процесс, важно-да! полезно-да! КПД- "ну такое"
Огромное спасибо что Вы, в теме. Понятное дело что зарыбление многого не решит, это как-бы вариант, я прекрасно понимаю что проблема гораздо глубже, это и браконьерство и сливы всякого гуана в воду и т.д.

Ближайшая проблемная ситуация на несколько месяцев вперед, это браконьерство, и если Вы готовы оказать любую поддержку в поимке браконьеров, я лично буду вам признателен. Мой номер 0685922739, Иван

И конечно же, всегда можно позвонить по номеру 0-800-50-52-50 Горячая Линия ГосРыбАгенства Украины или же за номерами в Киеве и Киевской области 068 642-80-26 и 099 341-73-18

Многие просто забивают, или "нема грашей на мабиле", но знакомым позвонить кто может в теме, "пукан не позволяет", все привыкли бездействовать, ибо это самый лучший вариант, чем что-то сделать.

п.с. Лично за себя пишу, не знаю есть тут браки ли нет, но увижу хоть одного на районе, ну дальше не пишу, а то админы РО ещё дадут...ну вы поняли друзья.
CRESH зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням