Перегляд одного допису
Старий 26.12.2006, 18:31   #33
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
насчет безмотылки и прочего.

Цитата:
Допис від crot
1. Изымать лавсановую пленку из монитора не надо ( на новых TFT она наклеена сверху..)
2. Очень даже подойдет (экспериментальным способом подбираешь ширину кивка)
3. Смотри рассылку № 130 от 28.12.2005р.
4. Если не найдешь то у наших програмеров я думаю для тебя пару листов выпрошу.

Я насчет безмотылки много не скажу. но был на рыбалке с ГУРУ- он меня обловил как пацана. Это при том ,что я обловил всех остальных, но смысл в другом. Я пробовал его же удочкой и на его же мормышку - НЕ ТО. Очень важен кивок. Длинный из часовой пружины сточеный на конус......
А по поводу мормышки с мотылем- так я вам этой пленки для кивков могу многопринести. Меня Цетковский затарил очень прилично на 100 лет вперед. Так что праздники пройдут- лед станет- принесу пару рулонов на бу . приходите -забирайте.

Насчет лески ничего не скажу.... СЛР понравилась, хотя тоже слішал негатив.... Но кому что от лески нужно... Кому тонкая ,кому крепкая..... Давайте дождемся Современной Рыбалки- мне кажется ,что вопросы должны у многих отпасть. а вообще самый писк - леска TORAY но цена !!!!!!!!!!!!!!!! 30 м-120 грн...... оно вам надо? Я ж давно предлагал - давайте голосование по маркам лесок сделаем.... Тормошите модератора ПИНГВИНА..... пусть сделает..... и все будет видно
Роман(РМ) зараз поза форумом