Перегляд одного допису
Старий 21.11.2018, 12:18   #1087
Jaffar Al-Battany
 
Аватар для Jaffar Al-Battany
 
Реєстрація: 12.11.2018
Звідки Ви: Чернигов - Москва - Грозный - Акаба - Пхукет
Дописи: 223
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 304 раз(а) в 96 сообщениях
Цитата:
Допис від hats Переглянути допис
Вы наверное "козачек засланный"
, регистрировались на форуме специально чтобы нести эту ахинею про петиции в массы?
Да если бы в стране у людей было оружие, то не о какой войне и речи бы ни шло- хрен бы к нам кто сунулся. А так народ считают баранами ,а место баранов в стойле.
Я для себя вопрос с регистрацией закрыл, она мге не нужна,я Человек свободный. Укажите закон,где человеку запрещено передвигаться на собственном плавсредстве?
1) Это провал, подумал Штирлиц. Ага, меня лично Путин с шойгой сюда прислали, чтобы, так сказать, изнутри Украину подорвать путем внесения в массы ахинеи. Спасибо Вам, вычислили вы меня, как Беллингкэт мишкина с чепигами. Пойду, разгрызу ампулу с ядом.
А если серьезно, то с какой стати Вы решили, что можете позволить себе оскорблять человека, о котором вы не знаете ровным счетом вообще ничего?

2) Вы внимательно читали то, что я писАл:
Цитата:
Допис від Jaffar Al-Battany Переглянути допис
...я не к тому, что петиция про оборот оружия неправильная. Я сам сторонник того, что любой гражданин должен иметь возможность защищать себя любым доступным способом...
3) Прекрасно, что у Вас вопрос с регистрацией решен, речь о том, чтобы он был решен и для тысяч других, не менее свободных, чем Вы, но при этом не желающих быть подвергнутыми штрафу.

4) Закона, запрещающего человеку передвигаться на собственном плавсредстве ВООБЩЕ - нет, а вот закон, запрещающий человеку передвигаться на собственном плавсредстве, не прошедшем в установленном порядке государственную регистрацию, есть. Он называется Кодекс Украины об административных нарушениях. Он же, кстати, запрещает передвигаться на собственном плавсредстве человеку, не имеющему права на управление маломерным судном. Хороший это закон или нет, это другой вопрос, но это закон. И штрафовать Вас и не только Вас, будут на основании именно этого закона.

Засим, пожалуй, умерю свою прыть в деле несения ахинеи в массы, а то, того и гляди, буду причислен к лику оккупантов со всеми вытекающими...
Jaffar Al-Battany зараз поза форумом  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bib67 (21.11.2018), KAKTYS (21.11.2018), Rommel (29.11.2018), Варфоломей (22.11.2018), кот-68 (21.11.2018), Небритый (24.11.2018)