Перегляд одного допису
Старий 05.05.2013, 11:38   #6
rona
 
Реєстрація: 11.11.2011
Звідки Ви: Евпатория
Дописи: 303
Сказал(а) спасибо: 1.875
Поблагодарили 3.179 раз(а) в 216 сообщениях
Рыбалка ночная (22.30-2 ночи)
Пришел домой, звонит Артур. Он едет на рыбалку! А я устал уже, спать хочу Взял себя в руки, и пошел составить ему компанию
Встретились на яхтклубе, где он хорошо ловил в предыдущий вечер. А там не клюет, по 1-2 рыбки и все. Поехали на причал. И понеслось! Все повторилось в точности как и днем, только теперь нас было двое
Фотографировали мало, так как ставрида очень вертлявая, а особенно крупная, удержать в руке и сфоткать довольно проблематично. Я так одну крупную обратно в море отпустил и я решил не заниматься ерундой


Артур ловил в основном на серебристую фину, в принципе, лучшей приманки в тот вечер и небыло



Я пробовал разных червячков от мамы Марии, и кислотные твистеры.





Работало в принципе все, но в итоге я остановился на приманке крейзи фиш полярис, с запахом чеснока. Клевало отлично.



Замечу ,у рыбачков особенного жора-то и небыло, изредка кто-то ловил, большинство просто дышали свежим воздухом... Микроджиг однозначно рулит!

К часу ночи клев даже у нас притих, но раз в пять минут мы все-таки ловили рыбешку. В два ушли. Улов у меня 30шт приличных ставридок и море удовольствия от агрессивных поклевок и бурного вываживания!
rona зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexmax (10.07.2014), Imhotep (02.02.2014), SIDOR 1 (10.05.2014), Мятежник (03.07.2014)