Перегляд одного допису
Старий 25.01.2019, 09:58   #217
Zaxid
 
Реєстрація: 04.11.2014
Звідки Ви: Москва/Киев/Алматы
Дописи: 174
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 126 раз(а) в 66 сообщениях
Цитата:
Допис від Vladek Переглянути допис
Тогда есть два вопроса:
1. Более-менее крупные бренды типа Флагмана, действительно разрабатывают свои палки и, соответственно, заказывают их по своим размерам, как считаете? На Флагмане утверждают, что да.

2. Можете ли посоветовать какой-то бренд (модель) махового удилища, из числа предлагаемых на Али, в диапазоне 40-50 долларов и длине 5.4-6.3м, с весом до 180 грамм?
Есть реальная возможность купить что-то хорошее, с быстрым строем, типа Флагмановской Монтерей Элит МЛ Поле? А то мой первый опыт на Али был неудачным (хотя и палочка была дешевле), вместо "сверхтвердый основание" китайцы прислали гибкую лозинку.
Вот, к примеру, сейчас смотрю в сторону [[Ссылки только членам профсоюза. ], но не пойму, или это подвальный китай, или приличная фабрика?
Про али ничего не скажу. вожу с тао.
понятие "хорошее" сильно у всех разное, так же как и понятие сверх твердый. Есть какое то количество палок в Киеве. Только пощупав их можно о чем то конкретно говорить.
DOAO достаточно известный бренд но мы с ним не работаем. По характеристикам палки на ссылке я бы сказал что это прям китайский жесткий вид но в руках не держал.
есть похожие палки от pokee но и цена там не 50 долл
а вообще надо понимать что Китай не гонится за супер жесткими палками. Так что если совсем привычная нам жесткость то это к хорошим итальянкам.
я вот перешел на восточные махи и давно уже не прусь от жесткости
Zaxid зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vladek (25.01.2019), ЕАВ 13 (25.01.2019)