Перегляд одного допису
Старий 22.06.2009, 22:45   #30
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Гена как ты мог так подумать? Естественно сняли колпак , изучили размер бедствия поплевались на отвалившийся от редуктора листок кувшинки и пошли с друзьями рюмочку опрокинуть.Подождав минут 15-20 подкачали топливо и начали заводить шморгалкой(АКБ сел за день до выхода).Кстати клина не было, заметив перегрев по изменению в работе мотора и дымку газ был убран и после этого мотор заглох.Ну ,а дальше я написал.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Допис від Dobermann Переглянути допис
Так, я вижу с экспертом общаюсь...
Итак, берем два мотора: один с вхлам убитыми кольцами,(компрессия уменьшилась, например в 2 раза), другой с нарушенным разрежением в картере. (манжета не в порядке, или лабиринтное уплотнение)... К вам вопрос: какой мотор не заведется? Впрочем, можете не отвечать, ваш уровень я себе уже представляю...
На счёт уровня можешь не сомневаться.На счёт моторов то не заведётся(и то не факт) с повреждённой манжетой.Но может и спокойно завестись на одном цилиндре.В тоже время если кольца перепускают то может и не завестись, ведь не важно где утечка ,главное что она есть.А потеряем разрежение в той половине картера где топливный насос стоит то и перебои в подаче топлива будут.Этого хватит или экзамен ещё продолжим.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Допис від Валерий ua Переглянути допис
По поводу покраски двигателей,это Ваше предположение или утверждение?
Это предположение но похоже на правду, так как краска на блоке без изменений.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням