Перегляд одного допису
Старий 31.12.2012, 18:38   #4
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.975
Сказал(а) спасибо: 5.221
Поблагодарили 17.321 раз(а) в 5.018 сообщениях
Thumbs up Опередил меня Сергей Дмитриевич Богомол_БЕРКУТ)))...!!!

.... Буквально на пару часиков)))... Но не беда, главное в этом деле - вовремя поддержать и присоединиться!

Возможно повторюсь, не судите строго))!
Семь футов всегда и везде (не только на воде!)!!! Мира с окружающим миром и окружающими людьми! Мира с самим собой! Стараться делать по жизни то, что хочется "можется"! Делать те самые действия, по поводу которых в народе говорят - "...Лучше сделать и жалеть чем жалеть что не сделал..."! Друзей и приятелей, с которыми не нужно при общении держать фигу в кармане и фиговые мысли на Душе! Конечно ЗДОРОВЬЯ, как можно больше, как можно крепче!!! Крепких тылов, "...чтобы прицел, патроны, курок
не продали рваную душу по третьему разу..." (с)! И, как говаривал Дядька Ницше - "чувства преодоленного препятствия" (цитата мной перефразирована, искать нете бесполезно)... Это чувство - самый сильный наркотик в этом мире - желаю Всем Вам стать в этом смысле наркоманами!!!

П.С. "..Присоединяйтесь, Господа..." (с)... Я не в смысле виртуального "чокания"... )))) Хотя, в принципе, пуркуа бы не па))? Я в смысле пары строк от каждого...)))... Обещаю что тема чиститься не будет и все останеЦЦо как есть, так сказать в авторском исполненииD!! Даешь такой себе праздничный вариант рубрики "когда ты в хлам" (на всякий случай - такой раздел также есть на нашем "Домике") - в КАПИтаНАХ!!!
Оzzy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей