Перегляд одного допису
Старий 07.05.2007, 21:45   #28
exez
 
Реєстрація: 02.04.2007
Звідки Ви: г.Киев работаю: ОАО "УКРПЛПАСТИК"
Дописи: 15
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від Jerry Переглянути допис
Будте добры поподробнее и поточнее. Можете здесь, можете в личку.
Как обрабатывали, как это "немного" и т.п. Когда это было и кто это видел?
Если и правда есть доказуемые факты о которых Вы говорите, бо этом не нужно молчать и шушукать.
В своем посте о спуске уровня воды в озере высказал лишь то, что услышал со слов соседа рыбака который ночевал на этом озере (с 04 мая 2007 года на 05 мая 2007 года). И поделился как он определяет уровень воды и приспускался ли водоем. Прибыв на озеро он в воду ставит уровень с отметкой по поверхности. К утру уровень воды снизился на 5 см. он уезжал после часу дня и сказал, что уровень продолжает падать (к сожалению у меня нет фактов подвтерждающих или опровергающих данный факт. только слова постороннего мне человека).
Я рыбак молодой и возможно не знаю каких то ньюансов, но его слова и полное отсутствие клева любой рыбы показалось правдоподобным. Поэтому и отписался тут чтобы знающие в этом люди обратили внимание и высказали свое мнение.
Шушукаться не в моих принципах. Поэтому в следующий раз когда удасться выехать на рыбалку я не поленюсь проехать на водем на кануне вечером и оставить где нибудь метку. За свои то слова всегда можно с поной уверенностью отвечать. Это лишь сигнал, хорошо если ложный.

Цитата:
Допис від Jerry Переглянути допис
Здесь не "пиарят", а обсуждают и обмениваются информацией рыбацюги у которых общие интересы.
Информацию об этом водоеме люди получили не с нашего портала. Я неоднократно общался с людьми которые стояли рядом. обычный рыбацкий треп : кто ? где? какую? а на что?
Зашла речьо том, что многие хвалят данный водоем: интернет ресурсы, какие то рекламные листовки, друзья рыбаки. Тут уловистое место и самое дешевое и гуманное.
exez зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням