Перегляд одного допису
Старий 01.10.2017, 23:13   #232
Tyomich
 
Аватар для Tyomich
 
Реєстрація: 07.07.2015
Звідки Ви: Сумы, Полтава
Дописи: 258
Сказал(а) спасибо: 1.935
Поблагодарили 6.987 раз(а) в 192 сообщениях
Всем привет!
Вчера вдвоем с отцом ввиду пасмурной и прохладной погоды решили проверить щучку на Псле. Рыбачили сплавом практически весь день - с 8 утра и до 17-30. Погода как раз способствовала щучьему клеву.

Сегодня я рыбачил двумя комплектами - твичевым Фаворит Нью Спирит 10-32 г с катушкой Фаворит Сириус 2500 и шнуром Санлайн Моментум № 1, вторым срднелегким унивесальчиком - Варита 5-16 г с Сапфиром 2000-кой и 6-либровым шнуром Санлайн Супер ПЕ 8 Брейд. Отец одним спиннингом Дайва Инфинити 5-20.

Со старта у меня щучка почи не отзывалась, попадались лишь иногда окушки на колебалочку Соло от Шостка Спун и воблерок Усами Шикима, которые я бросал с надеждой на голавля, но голвль молчал. У отца наоборот утром щучка поклевывала неплохо - на твиччинг 115-го Усами Кумо он заработал 4 поклевки, поймал 3 щучки в районе 750-850 грамм и одного окуня.

У меня клев активизировался ближе к обеду. Большинство поклевок не мог реализовать - или холостые выходы, или сходы. Но первую надежную поклевку я реализовал трофейной щучкой практически на 2,4 кг. У меня работала Усами Нагината (копия Балисонга), также были поклевочки на 128-й жакаловский Магсквад.

После обеда у отца было вообще по нулям. У меня поклевки были, но вновь беда с реализацией, но все таки еще одну на 0,75 кг поймал - вновь на все ту же Нагинату.

По итогу у меня за день 12 щучьих поклевок, из них реализовано 2, у отца 3 поклевки - 3 щуки. Рыбалкой остались довольны, щучка сегодня была активной!






Еще фото




Tyomich зараз поза форумом  
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей